ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 февраля 2016
Карта, поступления, как быть?
Кто знает что банки мудруют?
Только деньги поступают на карту она тут же блокируется а платеж считается не благонадежным и необходимо обьяснить его происхождение. Карту замораживают на три года. И как теперь продавать то же бу? Ведь наложеным платежом не все хотят покупать (
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 29 февраля 2016
Информация поступила из уст в уста в интернете информации не видела
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 29 февраля 2016
Если у кого-то большие перечисления лучше повременить так как разблокировать карту проблемно
Попадалочка• 29 февраля 2016
пользуйтесь картами ’Кредитная универсальная’ или ’для переводов’. Не используйте для продаж карты Социальная и зарплатная. Делов то.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 29 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор
Приват?
Добра всем!• 29 февраля 2016
как задрали эти добанутые темы, одна бабка дкгоч то то ляпает. к меня нормальная дебитовая золотая карта, все нормально проходит, идите в банк а не понятно какую хе-ню пересказываете, такое впечатление что людям заняться нечем