Ушла и Пришла• 29 февраля 2016

Испания, куда лучше с детьми?

Девчушки, одна надежда на вас! Уже неделю сижу высматриваю куда поехать с детьми. То для Украины не продают, то с двумя детьми не селят. Если цена подходящая и море рядом, так оно обязательно или холодное или глубокое. А так хочется 2 недельки отдохнуть, съездить в Барселону, напиться Сангрии и переесть морепродуктов))
Кто где был, посоветуйте пожалуйста!!! Всем спасибо!
Очень-очень• 29 февраля 2016
у меня невестка с компанией мамочек и детей снимали дом. но они самостоятельно занимались этим. не через тур.фирму.

Очень-очень• 29 февраля 2016
могу уточнить
Пез Году Неделя• 29 февраля 2016
мы были на Майорке, Алькудиа, очень понравилось
Партизанка• 29 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Мне тоже понравилось))). Но я не снимала. ездила в гости к подружке.
Зам. зав. Анонима• 29 февраля 2016
Девочки, а сколько надо денег на такую поездку, семья с 2 детьми?
автор Ушла и Пришла • 29 февраля 2016
Дом не подходит ((( хотя нашла шикарный апарт отель. К сожалению, когда едет три семьи, нужно учитывать интересы каждого))
Коко Шанель• 29 февраля 2016
Советую Майорку. Город Ареналь. Отель 3* всё включ. Пальма. С детками все хорошо. Пляж отличный. Посмотрите фото в гугле.
автор Ушла и Пришла • 29 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня пока выходит от 3500 до 4000 евро. Ну и там до бесконечно стиль можно. Я даже и олинклюзив нашла, правда там цены уже от 5000 евро((
автор Ушла и Пришла • 29 февраля 2016
Верю что на Майор супер. Нужно что-то на континенте, чтоб Барселону можно было посетить))

Электричка• 29 февраля 2016
бенидорм - супер. валенсия. тенерифе (лос гигантес)
Карамелька• 29 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла

А я Майорку не советую) мы были в шикарном отеле, но сам пляж просто засилен людьми, да и город так себе, в центре что-то есть, но не особо) там очень важно , какая часть Майорки, подружка была там, где своя бухточка и милые улочки, а мы поехали, так у нас были какие-то гранж улицы с росписями и огромный пляж, но с кучей людей)) я бы с детьми не поехала )) Барселона классная, и есть что глянуть, и шоппинг...да, там все магазинчики средние дешевле всего..так как зара и манго..все это принадлежит испанским владельцам)) Ну побережье Лорет де Мар..пляжи длинные, опять таки общественные..отели там очень разные..какие угодно) нужно смотреть..и до Барселоны на автобусе ездили. А еще посетит парк Пор Авентура, там аттракционы просто шикарные и для детей много есть)))
Рассказница• 29 февраля 2016
Смотрите побережье Коста Дорада. Мы были в Салоу. Пляжи песчаные, до Барселоны недалеко.
Простоваля• 29 февраля 2016
Я тоже вам советую обратить внимание на Коста Дорада, там теплое море, песчаные пляжи, плавный спуск в море, как раз то что надо для отдыха с детками.
Детские_Будут?• 01 марта 2016
Если поблизости Барселоны то Салоу, но не советую. Русишешвайнетуристо оочень много. Самый оптимальный вариант Валенсия, Гандия, Терревьеха. Мы постоянно на плая де Гандия ездим. По цене обходится снять квартиру на месяц 400-500 евро, но не возле самого моря, продукты до 500 евро на семью 4 чел. Перелет или автомобилем приблизительно одинаково получается около 800 евро в две стороны. И евро 300 на всякие незапланированые покупки. Вообщем вся поездка обходится вместе с визами порядка 2400-2500 евро. Кстати есть с Валенсии туры на 3 дня на Тенерифе по 180 евро все включено. Самое главное не ехать в те города, на севере Испании, где Вы можете и не услышать испанской речи. Типа Салоу, там одни русские, и отдых напоминает крымский.