Тут надолго• 29 февраля 2016
А Вас раскрепощает вино или другое спиртное?
После родов скованно себя чувствую в интиме...не пьющая совсем, но хочется как-то раскрепоститься, порадовать мужа, вот думаю, может что-то выпить. Девочки, как думаете? Вам помогает спиртное и что именно?
Тетя из министерства• 29 февраля 2016
но мне нужно много выпить бутылку мартини одной или вина
или пол бытылки водки не меньше остальное уже не гребет
Я вся ваша• 29 февраля 2016
вас должен не алкоголь раскрепощать
а муж ваш
капец
прямой путь к алкоголизму,
меня алкоголь не раскрепощает, он меня вводит в депресняк и я плачу
а муж ваш
капец
прямой путь к алкоголизму,
Цветов Мне срочно• 29 февраля 2016
меня немного раскрепощает, но только если это первый-второй секс и я еще неловко себя чувствую себя с партнером. если это постоянный мужчина, тогда мне не нужен алкоголь )