Бабка-ежика• 03 июня 2013
ну неужели все мужики изменяют
вот неужели все изменяют
кто то умно изменяет -жена не узнает никогда
кто глупо палится
ну что все изменяют?
вам изменяли ?
как простили
кто глупо палится
ну что все изменяют?
вам изменяли ?
как простили
Лунтик-паунтик• 03 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А Вы откуда знаете? Мне вот нравится категория женщин, которая всегда ’долбит’, что все изменяют. За своим следите и будет Вам счастье.
+1000000000000 Откуда они знают обо ВСЕХ мужчинах? Они что, знакомы со ВСЕМИ мужчинами в мире? Пусть следят за своими мужиками, и точно, будет им счастье.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июня 2013
Ответ дляПоросенка
Не все.
Думаю ’все’ отвечают дамы, которым изменяют.
Но если в семье измена - виноваты ОБА.
Да, конечно. Жена виновата, что беремена, что на ней дети, работа, дом. Правда дрянь?