Липка-прилипка• сегодня в 09:52

Готовить мужу каждый день, это любовь или просто обязанность которую никто

не отменял?
миссДавеча• сегодня в 09:52
Це дурість

Звездолётчица• сегодня в 09:52
Почему мужу? А вы не едите каждый день? Дети, если они есть
Сон і дрімота• сегодня в 09:52
ну если больше заняться нечем...
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 09:53
Ответ дляЗвездолётчица
так хай він і готовить
він не їсть чи як?
Звездолётчица• сегодня в 09:53
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так хай він і готовить
він не їсть чи як?
Каждый себе готовит? Это точно семья?
Я тертий жук• сегодня в 09:54
Я не готовлю . Иногда только .
Муж тоже готовит, орет мне « подними опу с дивана и хоть картошку мне почисть, я драников нажарю» я ему отвечаю « могу почистить только ножом, щеткой чистить молодую картошку не буду - ненавижу процесс» В итоге он сам скоблит , считает что так вкуснее , его дело
Незнакомлюся• сегодня в 09:54
Я готовлю мне нравится, мужу нравится, он меня обеспечивает от и до. Почему я не могу закрыть его гастрономические потребности?!
Как у остальных пофиг
миссДавеча• сегодня в 09:55
Ответ дляЗвездолётчица
Каждый себе готовит? Это точно семья?
А що один на всіх готує? Це вже побутове рабство, а не сімʼя
Курочка• сегодня в 09:55
Готую, бо для мене це, свого роду, медитація.
Люблю готувати.
В такій конструкції, як в мене, це обов´язок чи любов до чоловіка?

7_кг_рыбы• сегодня в 09:56
Шо вы тут , голову морочите с утра
УраганнаЯ• сегодня в 09:56
Я готую, він заробляє. Паритет.
А якщо прийняти до уваги, що готувати я люблю, то я ще й в виграші)
Звездолётчица• сегодня в 09:56
Ответ длямиссДавеча
Не для всех семья - это рабство, муж - просто штаны в доме, а готовка - бесконечный подвиг
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 09:57
Ответ дляУраганнаЯ
Я готую, він заробляє. Паритет.
можна до вас?
один готує, другий заробляє
ви мені подобаєтесь
УраганнаЯ• сегодня в 09:58
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
можна до вас?
один готує, другий заробляє
ви мені подобаєтесь
Нє, нам вдвох норм.
Своїх вже всіх повиганяли в вільне плавання, тепер живем для себе)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 09:58
У нас только я готовлю. Но не каждый день. Раз в 2-3 дня. Эт моя работа - готовить и убирать
ЛЮБА• сегодня в 09:58
Готовлю , но на несколько дней , мои сами гарнир делают , завтраки готовят , помогают тем чем могут , если не готовлю , то сами могут что то приготовить , знают где магазин , плита дома и как что то заказать ))))
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 09:58
Ответ дляУраганнаЯ
Нє, нам вдвох норм.
понімаю
ну насолоджуйтесь
Виннипуховна• сегодня в 09:59
У меня лучше получается готовить, а у мужа зарабатывать, где тут рабство. Тогда и он раб, батрачит на семью, что если тоже начнет свои права качать, это не про семью, тогда смысл вместе жить.
Мой завтрак• сегодня в 09:59
Ответ дляЗвездолётчица
Каждый себе готовит? Это точно семья?
Ну а чего муж должен мучится моей диетой после операции
И взрослый человек вполне может организовать еду

миссДавеча• сегодня в 10:00
Ответ дляЗвездолётчица
Мені важко зрозуміти, коли жінки витрачають кожного дня час на кухні і більше нічим не займаються
Дикая Роза• сегодня в 10:01
Когда я ходила на работу, если было настроение я готовила до работы нам, если не успела, то он готовил после своей работы. Сейчас я дома и готовлю, но прям чтобы я уставала вообще нет. Просто иногда нет идей и это злит.
Звездолётчица• сегодня в 10:03
Ответ длямиссДавеча
А кому-то тяжело понять, как кто-то пашет на работе. Все мы разные…. Почему вы по своей мерке мерите? Люди делают свой выбор, распределяют роли в семье, договариваются. А не странный вывод, что кто-то к кому-то попадает в рабсиво.
УраганнаЯ• сегодня в 10:06
Ответ длямиссДавеча
А хто сказав, що нічим?
Я, наприклад, залишилась на роботі на пів ставки, щоб ’в люди’ ходити, але не напрягатись.
Маєм дачу, вирощуєм там екзотів, квіти.
Маю хоббі, маю багато різних захоплень.
Волонтерю.
І так, готую іноді і по 2 години на кухні, бо цікаво і подобається.
Чи ви думаєте, що жінки, які готують, це дикі затюкані замурзані кухарки? Помиляєтесь.
Мама фіфті цента• сегодня в 10:05
Ответ длямиссДавеча
Ну обычно там, где один на всех готовит, другой забирает на себя другую сферу и там за всех делает. Мой муж не готовит, например. И что?
миссДавеча• сегодня в 10:07
Ответ дляМама фіфті цента
Це сумно, коли нема інших інтересів і реалізації, крім кухні
Цибулька зла• сегодня в 10:07
Если женщине нравится это занятие, то без проблем. Если нет, то не должна конечно. Я иногда на ужин просто кефир беру, ТК ничего не хочу готовить. И кто там писал про разницы никакой. Разница есть и огромная.
Викачую яйцями• 2 часа назад
Ответ дляЗвездолётчица
муж физически работает, очень устает, я готовлю ему и обед с собой и ужин. Но и он в свои выходные может, например, на веранде переложить крышу или сделать полный ремонт чего то, мы в рабстве друг у друга))))
Мама фіфті цента• 2 часа назад
Ответ длямиссДавеча
А у вас классные аналитические способности, серьезно. Из слов о том, что в семье готовлю только я, сделать вывод о моей реализации.
Викачую яйцями• 2 часа назад
Ответ длямиссДавеча
Грустно быть человеком в таким узким мышлением)
Цибулька зла• 2 часа назад
Ответ дляВикачую яйцями
Каждые выходные ремонт делает?))