Фекла Персиковна• 03 июня 2013

Кто может помочь с путевкой в Крым?

Добрый вечер) У меня отпуск в августе и планирую с 2 детьми поехать к морю в Крым...Уважаемые крымчане, может есть у кого возможность взять путевку с питанием по льготной цене, как для себя? буду очень благодарна) Не удивляйтесь вопросу, в прошлом году именно так и отдыхали: друг-крымчанин взял путевку от работы, но не воспользовался ею, а продал нам))) К сожалению, в этом году уволился с работы...
Анонимба• 03 июня 2013
О, и я так хочу!!!

автор Фекла Персиковна • 03 июня 2013
Ответ дляАнонимба
О, и я так хочу!!!
Вы знаете, очень бюджетненько выходит и никто не в обиде)))
Бойцовская• 03 июня 2013
люди на этом зарабатывают, а так просто, навряд ли
автор Фекла Персиковна • 03 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Я в курсе.
Помогалочка• 03 июня 2013
Послушаю
Начальник Анонимов• 03 июня 2013
и мне интересно.бывает ли такое.
Вечно недо...• 03 июня 2013
Я чего то не понимаю? Человек будет бегать, просить, выбивать себе льготную путевку, а потом по это же льготной цене Вам ее продаст? Какой резон человеку так утруждаться? По-моему, это не реально, хотя было бы очень выгодно.
Начальник Анонимов• 03 июня 2013
В принципе зачем крымчанину который живет возле моря,путевка на море. Может кто работает в пансионате ,санатории и может помочь купить дешевле на месте.
автор Фекла Персиковна • 03 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
Вы знаете, бывает так, что и бегать не надо вовсе, так как крымчанину не всегда нужна путевка. Я не об элитном санатории-профилактории, а о базе отдыха, например...Когда работал мой знакомый, у них был план по таким путевкам, кот. они не выполняли - нужно было энное колл-во работающих оздоровить, а ехать туда никто не хотел, т.к. сами жили у моря...Понимаете о чем я?

автор Фекла Персиковна • 03 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот и я о чем!? Ниже написала свой ответ! Вы попали прямо в точку!