Фифачка• 03 июня 2013

Авиаперевозчик Эир Оникс. Жуляны. Как по надежности?

Девушки!   Собираемся на отдых в Болгарию. Под наш тур предгагают перелет чартером с авиакомпанией Эйр Оникс, вылет из Жулян.   http://www.aironix.ua/     Кто уже летел, как он по надежности и обслуживанию?

Директор Пляжа• 03 июня 2013
21 июня буду лететь в Бургас с Эйр Оникс. До этого летала в Бургас только с Борисполя с МАУ и Розой ветров. Тоже интересно узнать что за перевозчик.

автор Фифачка • 03 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а про Розу ветров что скажете, турагент сказала,что самые паршивые.Правда?
mango12• 03 июня 2013
у соседки свекровь летела в прошлую пятницу 31 мая этой авиакомпанией в Бургас - все ок,
они давно уже летают из Киева на Симферополь - так что не волновайтесь:)Они не первый день на рынке
mango12• 03 июня 2013
Ответ дляФифачка
я как турагент могу сказать следующее, раньше тоже думала, что Роза Ветров паршива, но в итоге в прошлом году довелось ими лететь с малышкой как раз таки на Бургас - так вот скажу, что такого классного борта и такого экипажа суперского давно не припомню, хоть налетала я немало, как турагент...
так что Роза Ветров может быть очень даже хорошей, смотря как повезет с бортом и экипажем :)
Директор Пляжа• 03 июня 2013
Да, нет вполне сносные были и самолеты и обслуживание у Розы ветров. Обслуживание чартера мне даже у Розы ветров больше понравилось, чем в МАУ.
Бубль Гум)• 03 июня 2013
Ответ дляФифачка
сколько летала розой ветров все было ок!!! А вот мау - не очень!!!
автор Фифачка • 03 июня 2013
Ой,девчоночки,Вы мне больше про Оникс рассказывайте))))
автор Фифачка • 03 июня 2013
Ответ дляmango12
Скажите,а что у них за самолеты?
mango12• 03 июня 2013
Ответ дляФифачка
Скажите,а что у них за самолеты?
а не проще ли прогуглить? у них точно есть сайт :)

вы думаете я знаю авиапарк всех авиакомпаний :)

Директор Пляжа• 03 июня 2013
http://www.airlines-inform.ru/about_airline/Aironi... - отзывы
mother.coop• 03 июня 2013
У эйр оник 3 самолета, все боинги, правда не самые новые, перекуплены у аэросвита
А так надеюсь что все О´К, сама ими лечу в конце месяца в Крым
автор Фифачка • 03 июня 2013
Ответ дляmango12

Ну а вдруг есть спец.знания )))) Спасибо.
автор Фифачка • 03 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо,хорошую ссылку дали-все отзывы душевные))) Все, подтверждаю перелет!
Потом,если не забуду, поделюсь впечатлениями.
автор Фифачка • 03 июня 2013
Ответ дляmother.coop
Да я тоже уже глянула,ну поглядим как в жизни. Говорят,АзИрова компания. Что бы ни говорили,мужик он не плохой)))) Так что будем верить в хороший полет.
Scofi• 03 июня 2013
Ответ дляФифачка
Не знаю, азирова или не азирова, но ЭйрОник это дитя Оникс-груп Юкрейн. А/к только развивается, по отзывам врое нареканий нет, а вот отмены рейсов, переносы - полным полно.
Scofi• 03 июня 2013
Интересно, а почему интерес к авиакомпании возник уже после покупки тура?_) если бы были плохие отзывы - отказывались бы от тура?

вот еще есть отзыв пассажира о полете Киев-Братислава-Киев http://www.avianews.com/airlines/pas/2013/10_03_ai... 1 марта 2013
автор Фифачка • 03 июня 2013
Ответ дляScofi

Как раз тур еще только забронирован,завтра оплата и оформление, и стал вопрос ,какой компанией ехать,МАУ могу лететь ,но тур на 4 дня короче (едем сравнительно надолго). Вот я и расспрашиваю.

Отзыв почитала,спасибо,интересно. А вот про отмену и перенос рейсов...этого не хочется... Верю в лучшее.