НаливайКа• 01 марта 2016

Как наказать мошенника?

Девочки, прямо сейчас меня пытается развести мошенник. Продаю вещь на olx Просят 3 цифры с обратной стороны карты и до какого числа действительно. Типа такая дурацкая система у ее банка.
Это развод?
Куда можно пожаловаться?
val0484• 01 марта 2016
Добрый день. Звоните в банк расскажите ситуацию , дайте номер с которого Вам звонили. У меня такое было. Напишите админам ОЛХ.

aslema• 01 марта 2016
конечно развод,звоните в милицию
Ждушечка• 01 марта 2016
три цифры сзади -для платежей в интернете а до какого числа-это явно лишняя инфо,не думаю что кудато надо звонить,это все бесполезно,просто не говорите информацию,без нее мошенники ничего не могут сделать
автор НаливайКа • 01 марта 2016
Написала админам OLX. Мы с ней переписываемся на самом OLX.
Вот она меня, зараза, разозлила!
Splyushka• 01 марта 2016
конечно развод! никогда нельзя говорить инфо по своей карте! Можете поприкалываться сказать другие цифры! Пусть попотеет
автор НаливайКа • 01 марта 2016
Хочу наказать. Как??!!
автор НаливайКа • 01 марта 2016
Может, предложить ей наложенным платежем?
Боюсь признаться• 01 марта 2016
Ответ дляНаливайКа
луше ’левые ’данные назовите. она отцепится
автор НаливайКа • 01 марта 2016
Уже и так отцепилась. Я ей предложила наложенным отправить т.к. ее Приватбанк по всем базам пробивает и это может занять много времени