Аноним Первый• 03 июня 2013
Помогите найти девушку-продавца золота по описанию
понимаю, что глупо звучит, но может есть у кого в подписке?
у меня она была 100%, но видимо удалила объявление
она сначала спрашивала на советчице, пойдет ли торговля золотом, потом сделала объявление - это было этой зимой
у нее брат как-то связан с золотом, поэтому она имела возможность продавать по хорошей цене
у нее на аватарке была россыпь золотых изделий, и на фото руки с изделиями, и лак прозрачный с блестками
прям Жди меня получилось )))
буду благодарна, если кто бросит ссылью
прям Жди меня получилось )))
буду благодарна, если кто бросит ссылью
Женщинас• 03 июня 2013
Смотрите осторожно покупайте много подвохов я просто работала на золоте и знаю что даже в тоговых центрах как укр золото можно купить в место 585 более низкую:(
Аноним Первый
• 03 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
А как осторожно? Я или покупаю, или нет, третьего не дано, я ж никак не могу проверить
Апофиозная• 03 июня 2013
Я тут. Ничего себе у вас память, помните даже каким лаком у меня ногти были накрашены.