Выступаю Я.• 01 марта 2016
Отзывы о бескаркасном диване Иванна (НСТ Альянс)
Подскажите - понравился диван, бескаркасный.
Предназначен для кухни-гостиной.
Так как будет стоять по средине комнаты (между барной стойкой и стенкой с телеком)
Подскажите у кого есть такого плана мебель (не мешок, а именно такого плана), как отзывы?
Спасибо
Предназначен для кухни-гостиной.
Спасибо
Мотористка• 01 марта 2016
я бы такой не брала, каркас обеспечивает форму. Такой диван как на картинке неудобен и быстро потеряет свой вид. Потому как поролон есть поролон.
Выступаю Я.
• 01 марта 2016
Ответ дляМотористка
автор, лучше брать диван с пружинным блоком.
С пружинными не хочу, уже были и много.
Не могу красивый найти, и что б места много не занимал, как гроб
Сам себе Петросян• 01 марта 2016
У меня дочка уже лет 5 на этом диване спит, - как новый, ничего не продавливается, намного лучше чем пружинный блок, очень рекомендую
Выступаю Я.
• 01 марта 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо, успокоили) Именно этот? НСТ Альянс производитель???
Можно минусы, какие есть в нем и плюсы? СПАСИИИБО)
Сам себе Петросян• 01 марта 2016
Да, точно такой, только у на расцветка поинтересней чем на фото, я её корова называю в пятнах коричневых. Единственный недостаток это нет ящиков для белья ну и основную подушку на ночь нужно снимать - мы на пол её складываем. Сам диван очень твёрдый и со временем не меняется. Я сейчас ухожу, если хотите вечером фото сделаю, чтобы поверили, а то посты выше лишь бы 5 копеек вставить.
Выступаю Я.
• 01 марта 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Вот
Спасибище Вам!!!!
Очень уж понравился формой и тем, что не стандартный, как везде и у всех - быльца, задняя часть из ДСП и т.п.
У нас он для спания практически использоваться не будет.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ)
Значит хороший диван) Надо брать)
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ)
Значит хороший диван) Надо брать)
Плюшевая дыба• 01 марта 2016
Мои родители уже лет 8 юзают диван этой фирмы( другая модель), довольны, я и сама подумываю о подобном варианте, так как легкий, удобный, да и вообще презентабельный!
Сам себе Петросян• 01 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибище Вам!!!!
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ)
Значит хороший диван) Надо брать)
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ)
Значит хороший диван) Надо брать)
Пожалуйста, удачной покупки. А какая сейчас цена на такой диван, я подумываю ещё один купить в другую комнату.
Выступаю Я.
• 02 марта 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо)
Хочу 1400*2000, ткань 6 категории около 8300 сейчас
Выступаю Я.
• 02 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо Вам)
Вот и мне понравилось то, что легкий и без надоевших былец