Тра Ля Ля• 01 марта 2016

ТЕРПИЛОВСКИЙ ЮРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ

У кого є нові контакти ЮРІЯ РОСТИСЛАВОВИЧА
Поділіться, будь ласка, а то ніяк не можу дозвонитися
Дякую.
Мадам Подлинник• 01 марта 2016
уберите грудь с Caps Lock

Капитанша• 01 марта 2016
Позвоните в травмпункт Охмадета,попросите его к телефону,если его нет,скажут когда дежурит и даст вам телефон.Я не считаю правильным раздавать номера телефонов правильным и этичным.
автор Тра Ля Ля • 01 марта 2016
Ответ дляКапитанша

Другий день в травмпункт телефоную, ніхто не підходить. А ті телефони, що він мені давав весь час не в зоні, на жаль(((
Капитанша• 01 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля

Вы правильный номер набираете?Не может быть такого,что бы там никто не брал трубку в течении двух дней.Звоните,и днем и вечером звоните,не раз в день звоните.
автор Тра Ля Ля • 01 марта 2016
Ответ дляКапитанша

Телефоную з періодичністю в пів години
і за цей час взяли 1 раз і сказали, що багато людей наберіть пізніше(((
Acapulco• 01 марта 2016
А ничего, что это оперирующий врач. Сегодня обходы были.

Напишите смс или в вайбер вашу проблему. Помогает связаться быстрее.
Капитанша• 01 марта 2016
Ответ дляAcapulco

Если он сутки в травмпункте дежурит,то его позовут,поверьте.Операционные дни не ежедневно,а Юра еще и в другой клинике работает.
Acapulco• 01 марта 2016
Ответ дляКапитанша

У них там сейчас какой-то завал, дежурят сутками+ другие клиники. Может заболел человек. А тут прям истерика(

Знаю и и не только Терпиловского.

Собственно автор вот вам инаводка, если вам нужен именно этот врач, то попробуйте его найти через Добробут, если правильно помню,то он там работает ещё.
автор Тра Ля Ля • 01 марта 2016
Дякую