My_happy_world• 01 марта 2016

не пейте кофе!!!

люди!!!!! Не пейте кофе!!! Он вызывает агрессию... Вчера мы с подружкой были в кафе и выпили 4 бутылки вина, а муж дома 3 чашечки кофе... Вы даже не представляете, как агрессивно он себя вел, когда я утром вернулась домой))))))
zoranina• 01 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

8 марта впереди

у меня на 8марта
не сильно прошенные гости на 4дня.
так что не то.
а на встречу выпускников, мы с девчонками уже договорились, что мужей не берем

автор Катюньчичёночек • 01 марта 2016
Ответ дляzoranina

у меня на 8марта
не сильно прошенные гости на 4дня.
так что не то.

а у меня 2 утренника
Hanako• 01 марта 2016
Ахаха, автор, смешно, спасибо
Феба• 01 марта 2016
а еще овсяные печеньки не люблю, вот всегда от одной травишься
Алесс• 01 марта 2016
когда я с кумой выпила две бутылки вина на двоих,то мой муж был агрессивный от кусочка шоколада.
так,что шоколад тоже вредно употреблять
olena38• 01 марта 2016
Снежана Денисовна• 01 марта 2016
Ответ дляЭт вернячОк
так,что шоколад тоже вредно употреблять

когда-то мы после работы залипли в кафешке, и я забыла позвонить мужу, и забыла включить звук на телефоне.....
так вот он был агрессивный от плова, следовательно рис и мясо тоже вредные
Алесс• 01 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я вспомнила в подробностях,свой случай.
муж решил вздремнуть.проснулся,а мы в дым.он шоколадку откусил и обозлился еще сильнее.
делаю вывод-что это сон его агрессивным сделал.
так что нечего мужьям днем спать
автор Катюньчичёночек • 01 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

короче,ни них все продукты плохо влияют

Mont_Blanca• 01 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
креативная семейка )))
лук чистили и ролик сняли ))))))
автор Катюньчичёночек • 01 марта 2016
Ответ дляMont_Blanca
креативная семейка )))
лук чистили и ролик сняли ))))))

ну хоть от лука не агрессивный!надо иметь ввиду!
alenamoroz777@ukr• 01 марта 2016
так еще и вино было.....
parele• 01 марта 2016
Мой муж в бешенстве от белых носков. Особенно его бесят носки из боулинга. В частности, когда они вместо перчаток надеты на мои руки. В три часа ночи.
По этой же причине не любит ФК Спартак. Точнее, его гимн.
автор Катюньчичёночек • 01 марта 2016
Ответ дляparele

Феба• 01 марта 2016
какие же они нежные наши мужчиныхолить и лелеять, холить и лелеять - пиво, танчики и не трогать с вопросами про детей, потому что они созданы для решения глобальных проблем -1) кто будет президентом и 2) когда будет конец света! Остальное решает жена
автор Катюньчичёночек • 01 марта 2016
Феба• 01 марта 2016
Kassiopeya• 01 марта 2016
В тему)
- Бармен, у Вас отвратительное экспрессо!
- Ну да, я прям вижу, какой Вы гурман)))