ЛолитаНеРазлита• 01 марта 2016
И я туда же! Сколько мне лет?!
Здравствуйте, девченки!
Сколько по вашему мнению мне лет, замужем ли, есть детки? Сколько?
Что бы изменили во внешности?
Мальчун-задирун• 01 марта 2016
27-29, замужем, без детей. Симпатичная, только напряженная какая-то, ну и как бы лифчик не должен из декольте вываливаться
Sweet_Dreams_• 01 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик
декольте меньше
Это ночнушка вроде можно и так...
Аноним Советчик• 01 марта 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Это ночнушка вроде можно и так...
даже так...
в ночнушках еще не оценивали))
Аноним Завхоз• 01 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
тоже хотела написать...
Sweet_Dreams_• 01 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик
даже так...
в ночнушках еще не оценивали))
ниче ближе к лету, думаю начнется )))и не такое увидим
миссДавеча• 01 марта 2016
Вы очень хорошо выглядите. Менять Вам кроме одежды ничего не нужно. Волосы и стрижка - отлично, брови не видно на фото.
Поскольку лицо далековато возраст определить тяжело, 23-29.
Крест на фоне такого глубокого декольте и коротокй юбки - ужасно. Вульгарно.
После шести ни-ни• 01 марта 2016
Интимненькое такое фото вышло [smile]confus[/smile
думаю до 30, волосы очень тёмные, я бы немного светлее сделала.
Мюллерная• 01 марта 2016
Постель, обстановку, вообще не понимаю, зачем выкладывать такие, домашне-халатные фото, даже если вы одели платье. Колхоз какой-то...и какое имеет значение, сколько детей?
ЛолитаНеРазлита
• 01 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
Это домашнее фото) в люди так не хожу
После шести ни-ни• 01 марта 2016
Блин, извините, а что вы хотите сказать держа эти ёлочные игрушки?)) 2 фотки на которых вы их зачем-то держите, какой посыл?
Принцепесочка• 01 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик
декольте меньше
а что не так?там же не 5 размер
Пищалка• 01 марта 2016
Похудеть, не пытаться надавить грудь пушапом, в соотношении грудь/вес и без того видно, что она маленькая. Сменить цвет волос на более тёплый, не укладывать так волосы волосинка к волосинке, убрать чёлку , делать объёмную укладку, не одеваться так никогда. Вам 28 лет, нет мужа и детей
Борец за справедливость• 01 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
++++++++++++++
Хочу в БАНю• 01 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
может автор ждет двойню, девочек?
После шести ни-ни• 01 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
может автор ждет двойню, девочек?
а потом узнала что там один мальчик и он больше
Хочу в БАНю• 01 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну не знаю....