ЛолитаНеРазлита• 01 марта 2016
И я туда же! Сколько мне лет?!
Здравствуйте, девченки!
Сколько по вашему мнению мне лет, замужем ли, есть детки? Сколько?
Что бы изменили во внешности?
миссДавеча• 01 марта 2016
на последних фото мне, Вы кажитесь, чуть старше. Выглядите и на них отлично.
Не согласна по поводу объемной укладки и более теплого цвета волос. Вам очень идут прямые волосы и темный цвет, хотя и с объемной укладной, уверена, Вам хорошо.
ЛолитаНеРазлита
• 01 марта 2016
Ответ дляIQ 80
30-32 года..Цвет волос очень темный
Это мой цвет натуральный. Я никогда волосы не красила
Xвостокрутелка• 01 марта 2016
23-27 максимум.Деток нет скорее всего.Менять,кроме наряда,особо ничего не нужно
Кто крайний?• 01 марта 2016
как сказала героиня фильма «Любовь и голуби» — «и так видно, что не шишнадцать…)))))
ЛолитаНеРазлита
• 01 марта 2016
Ответ дляДуболом
30+/- лет, есть ребенок, в разводе
А почему вы так думаете? Просто интересно)
Дуболом• 01 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не знаю
ЛолитаНеРазлита
• 01 марта 2016
Девочки , спасибо за ответы.
Декольте показала не с проста. Это была подсказка ( грудь обвисла после Гв троих деток, это заметно, я комплексую)
Мне 29 лет. Замужем 1 раз. Деткам- 9,6 и 1 годик.
Грабля• 01 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочки , спасибо за ответы.
Супер!
миссДавеча• 01 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочки , спасибо за ответы.
Класс!!!!
ЛолитаНеРазлита
• 01 марта 2016
Ответ дляГрабля
Супер!
Спасибо!
А игрушки, да, не в тему, и декольте тоже. Просто это единственные фото, где видна грудь.
ЛолитаНеРазлита
• 01 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой
шикарно выглядите, как для многодетной мамы .
Спасибо!
Муж всегда говорит, что беременность украшает женщину, а дети продлевают молодость
Грабля• 01 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо!
Молодец муж! Все бы так говорили. Так закрывайте тему, все у Вас хорошо. Тфу-тфу-тфу))
Без Баяна• 01 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо!
29 лет это молодость сама по себе, хоть с детьми, хоть без. Вы выглядите чуть старше своего возраста. И скажите мужу стоп уже.)))
Заикальница• 01 марта 2016
Грудь не выглядит обвисшей, или у вас там пушап неслабый. Хорошо выглядите!
Швидка Настя• 01 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик
даже так...
в ночнушках еще не оценивали))
Это типа новогоднее платье
Нифига_ни_ни• 01 марта 2016
а можно семейное фото , слабо верится что вы мать троих детей. и кольца на руке нет у вас
Банан-барабан• 01 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочки , спасибо за ответы.
Оо,я угадала,мой пост 30