Директор Пляжа• 01 марта 2016

Вопрос по брекетам.Носим почти год.Сегодня на низ поставили((

Дочери 13.Летом поставили на верхние брекеты.Сегодня ортодонт поставила на нижние- прогения сильная.Сколько внизу носить прийдется? Болят зубы(((
ЯспАкойнаЯ• 01 марта 2016
Извините, сколько сейчас брекеты?

У кого такое было• 01 марта 2016
Год точно будете носить.А боль скоро пройдет.Пусть потерпит немного
Бокс-орун• 01 марта 2016
Дочка носила 1,5 года. Сейчас идеальная улыбка. И маниакальный уход за зубами)))
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2016
носите ще мінімум рік, а може і два.
я свого часу верх і низ десь 2.5 рокип носила, потім фіксатори
Царевна в уггах• 01 марта 2016
Я носила в 20 лет ровно год каждую челюсть. Неправильный прикус исправляли, ну немного кривые были. А боль только 2-3 дня сильная была. Зато улыбка идеальная!
ksenika.80• 01 марта 2016
болеть будут примерно дней 5-7) потом станет полегче) я носила 18 месяцев, потом фиксаторы...
Скромняшка• 01 марта 2016
низ будут снимать вместе с верхом, то есть носить дочке еще не меньше года
Лгин• 01 марта 2016
Ответ дляksenika.80

А скажите фиксаторы, тоже из металла или нет,и сколько вы их носили
ksenika.80• 02 марта 2016
Ответ дляЛгин

да, фиксаторы тоже металлические, носила год после того, как сняли брекеты. Но это было давно, 7лет прошло, может быть, что-то изменилось сейчас.

Лгин• 02 марта 2016
Ответ дляksenika.80
спасибо