Засомневаю• 01 марта 2016
Что вы сейчас покупаете на ин.сайтах?
Не нахожу хороших предложений, перешла в фазу ждувесны.
Копирайторша• 02 марта 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
повезло
А если серьезно - поставили на отслеживание и каждый день мониторили или это по какому-то хитрому купону?
Засомневаю
• 02 марта 2016
Ответ дляНе любовница
Кросы для фитнеса смотрела,что бы поставить их на полку лечь на диван взять булку,и мечтать смотря то на Джилиан ,то на кросы
я уже месяц занимаюсь с Джиллиан, правда только сейчас дошло, что нужно одевать кроссовки
Не за Будка• 02 марта 2016
Я покупаю сейчас зимние вещи ребёнку на след зиму) заказываю в основном вещи из Германии) беру через проверенного посредника