Быстровочка• 02 марта 2016
Знающие, по лунному календарю сегодня можно вкладывать деньги в летний отдых?
... хочу оплатить отдых на море по раннему бронированию (на июль)! Сегодня благоприятный день для этого или лучше отложить, подскажите плиз!?
Быстровочка
• 02 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В отдых в любой день можно вкладывать! :)
не скажите!
не случайно так страхуюсь, бывало всякое на ровном месте,хотя казалось все продумала и наоборот: ехали случайно необдуманно, но вхорошие даты и все ок на удивление!
уже давно заметила связь полунному календарю по другим крупным покупкам и вложениям
Быстровочка
• 02 марта 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
куда едите если не секрет7
еще точно не определились, есть наброски, сегодня точно определимся и оплатим, а то денег не очень, а курс растет, надо рвать когти пока есть раннее бронирование, а то потом только дача светит