Гага Газу• 03 июня 2013
Прерванный акт
Кто практикует прерванный половой акт, случайная беременность бывала? И куда у вас кончает муж, на вас?
ДлинноНожка• 04 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
А блииин, а я по молодости не знала, мне в глаза попало!!! Глаза так покраснели, как у быка, чесн слово!!!!! я перепугалась страшно. Щиплет , болит, я реву сижу, как счаз помню. Мы бегом посреди ночи кинулись по своим друзьям звонить, у кого такое было, что с этим делать? Потом дали мне тел врача, он меня ночью прям консультировал ) чё делать надо.
И че ж надо было делать? пописять на глаз)))А если серьезно, то аж интересно стало !
Я такая боевая• 04 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
для зачатия нужно не менее 150 млн. штук)так пишуть у анциклапедиях!
о чем Вы говорите?? норма 120мил в спермограмме
ОЛЬГА 2012• 04 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
вот чего не знаю того не знаю, я все эти контрацепции не использую как узнала что они абортивные((
не-не, не дай Бог, эта действует совсем по другому принципу, абортивные - то позапрошлый век
Чебуравлик• 04 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
к сожалению НоваРинг тоже входит
Чебуравлик• 04 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
все верно, но это норма в 1 мл 20-120 млн.... мужчина же не кончает одним миллилитром, поболе будет))
Самая СоветЧиваЯ• 04 июня 2013
Блин уважаемые админы!!!!Ну что за хрень пропускаете?????Это что интимный вопрос????охренеть блин......
АсобеннАя• 04 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы самая строгая?
тут 126 постов до вас одни прикольняшки писали..еще факты, доводы приводили. нормальная тема
Кашка-маняшка• 04 июня 2013
Ответ дляОмлетик
ноздря на крайняк)
моего в ноздрю не поместится,к сожалению,,,а то так бы и ходила-не то сопли,не то- с...ма