Гага Газу• 03 июня 2013
Прерванный акт
Кто практикует прерванный половой акт, случайная беременность бывала? И куда у вас кончает муж, на вас?
АсобеннАя• 04 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Травма котенку моральная. Извращенцы. )))))
уже не котенок....а куда его деть.за дверь....будет орать так, что соседи подумают. что мы кота своего любимого жарим
ДлинноНожка• 04 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
да, а вы знаете как он меня защищает от мужа...оооо за ногу его грызет, орет, бегает, под одеяло лезет
а может он просто хочет потрахатсО с вашим мужем)))
Липка-прилипка• 04 июня 2013
Мы так 18 лет уже... Через первые три года была осечка - поженились, если будет еще одна, то уже не страшно, первой 15 уже, в общем то не планируем, но если что - оставим )))
АсобеннАя• 04 июня 2013
Ответ дляbonamia
Бедный кот, ничего ему и не оставили, жадина!
он сытно поужинал
Липка-прилипка• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Нет, с хозяйкой, а мужа - покусать, он конкурент )))
АсобеннАя• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
нет, он думает что муж меня обижает..и защищает
Чебуравлик• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
был недавно такой американский дебильный фильм, муви 43, вот там такой кот

Липка-прилипка• 04 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
у меня собака так делает (девочка), но мы ее закрываем пока секас делаем ))) Потом, когда дверь открываем - она бежит и все проверяет и вынюхивает ))))
АсобеннАя• 04 июня 2013
девули, тут темка не о котике...а ППА.. кстите котик уже храпит
продолжаем писать кто куда

Чебуравлик• 04 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
продолжаем писать кто куда

а, ну да)) я еще не писала - глотаю или на живот, через раз)))
Птица Говоруша• 04 июня 2013
у меня и кот и собака смотрят, собака еще и скачет по нам,как угорелая, если не спит
PORKA• 04 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Хоть не овчарка?

АсобеннАя• 04 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ого если овчарюга или дог, вам тогда хорошо обоим
шутю
Секретница• 04 июня 2013
Первый раз сегодня зашла на ’советчица’,и опа ТЕМА)))
Хохотали вместе с мужем
Птица Говоруша• 04 июня 2013
Ответ дляPORKA
Хоть не овчарка?

Слава Богу нет
а то я бы точно заикаться начала, подумала бы что она что-то хочет от меня
PORKA• 04 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Слава Богу нет
Пушап Ми• 04 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
и чтобы не быть голословной
в 1 мл спермы 20 млн и более сперматозоидов. Даже если поверить Вам, что для оплодотворения нужно несколько тысяч сперматозоидов, это совсем небольшое количество спермы получается ( капля )!
для зачатия нужно не менее 150 млн. штук)так пишуть у анциклапедиях!
Наивная Хо• 04 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
ах какая Вы умная, это с биологии запомнили?)))
для оплодотворения необходимо не менее 150 млн, оплодотворит конечно один, но одному не справиться с ’броней’, для этого и нужна милионная ’армия’
Да собственно дурой себя не считаю. И не поверите, учебник по акушерству тоже листать приходилось! И те данные, что Вы приводите ( 150 млн сперматозоидов для оплодотворения и не менее 60 млн в мл) просто не реальны в современных условиях! Такие нормы спермограммы для мужчин были в 40-ые годы. А сейчас и 2мл не менее,чем по 20мл спермиков за благо считаются! Как же вообще еще беременности случаются, это чудо просто! Вам в голову не приходило, что теория иногда отличается от практики, и нежелательные беременности таки наступают при прерванном ППА?
Птица Говоруша• 04 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
шутю
не, французский бульдог
он таким взглядом смотри на пенис, так бы наверно и оттяпал, если бы была возможность
Птица Говоруша• 04 июня 2013
Ответ дляСекретница
Хохотали вместе с мужем
Добро пожаловать
Пушап Ми• 04 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
откуда такие данные, вы проверили, что все мужчины сейчас инвалиды?
PORKA• 04 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
не, французский бульдог
Ужастики!
Будьте осторожны!
АсобеннАя• 04 июня 2013
Ответ дляСекретница
Хохотали вместе с мужем
похохочем вместе
так ладно. кот спит, муж спит. надо принять ванну, выпыть чашечку кохфе))))))
ой ..мне еще на кухне убирать,
Птица Говоруша• 04 июня 2013
Ответ дляPORKA
Ужастики!
Будьте осторожны!
Соба наверно думает,что это игрушка
АсобеннАя• 04 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Соба наверно думает,что это игрушка
та вы что...не дай Бог хапнет
тьфу 3 раза
у нас кот может только за яйки мужа кольнуть, когда тот лежит и чухает их
тьфу 3 раза у нас кот может только за яйки мужа кольнуть, когда тот лежит и чухает их
Птица Говоруша• 04 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
та вы что...не дай Бог хапнет
тьфу 3 раза

Я представила уже эту картину с вашим котом