Бегущаяпо• 02 марта 2016
Кто недавно делал возврат в магазин Ламода,укр.почтой подскажите?
Я сделала возврат,первый раз,все как положено,но по трек номеру укр.почты,посылка пришла на главное отделение,а не на то что я отправвляла, и там уже 3 дня,никто не забирает её!Мой вопрос,может кто знает в течении какого времени забирает Ламода посылки с возвратом?
С Ламоды не отвечают конкретно,я боюсь что посылку вскроют,потеряют и все пропало.
Бывшая блондинка• 02 марта 2016
я когда-то отправляла ( но не недавно), вообще не отслеживала куда она пошла и когда ее забрали. мое дело правильно оформить и иметь доказательства отправки, их дело вернуть вовремя деньги. остальными вопросами не заморачивалась, деньги получила вовремя.
Бегущаяпо
• 02 марта 2016
Я уже на горячую линию укр.почты звонила,они говорят что может Ламода сама,переадресовала посылки в это отделение,покупка не дешевая и первый раз возвращаю,боюсь чтобы она не потерялась на укр.почте или просто не вскрыли и не забрали содержимое.