Барабасиха• 02 марта 2016
Девочки подскажите пудру для мамы, заказать хочу с Мейкап и не знаю какую!?
Маме хочу подарок сделать, ей пудра нужна, но их там так много что я растерялась, пожалуйста посоветуйте.:)))) спасибо ))))
из желе я• 02 марта 2016
мне очень IsaDora нравится. и тоналки, и пудра. пользуюсь уже не первый год. тоже покупаю на мейкапе :-) а вообще, вы бюджет не написали.