ДлинноНожка• 04 июня 2013
Муж избил так-что нехочется жить. Что делать????
Просто крик о помощи....Если,кто-либо может -помогите!!!!Сижу с порваной губой,перебитым носом...Дети наконецто уснули..Оно-скотина-тоже уже спит..Родителей у меня нету,-заступится не кому-сижу-рыдаю...Прогнать к чёртовой бабушке,-но квартира его!! Хочется спрыгнуть с балкона-но,кому нужны мои дети??Просто:ПОМОГИТЕ!!!!!КТО МОЖЕТ!!
Рассказница• 04 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
девочки кто то просил из Вас написать в личку,пока отошла к малой,она у меня сильно покашлевает(вот почему я и не сплю до сих пор ), простыли походу...теперь не могу найти ...отзовитесь
Курткиобувь
эта девочка.
ДлинноНожка
• 04 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
А вот когда на самом деле потребуеться помощь, никто не поверит.Автор, я смотрю вы ни дня, без душераздирающей истории не можете.Вы больная,надо бы головку подлечить.
Дай Бог,чтоб Вам так не лечили-как сегодня муж полечил мне..........Хотела поддержки,а и здесь приходися оборнятся..(((((((
Смячиком• 04 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
250 пост. Курткиобквь
Шумелка Мышь• 04 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
по-моему, курткиобувь, если не ошибаюсь
40каградусная• 04 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ладно, Вам, девочки, мало ли кто там с той стороны монитора... Просто на самом деле, видимо, все не так плохо в глазах автора, раз еще вещи не пакует... Значит просто хочет слов сочувствия. Я Вам сочувствую, а еще мне жаль Вас и Ваших деток. Надеюсь, Вы соберете волю в кулак и пошлете этого мудака подальше.
у маминой кумы и нашей соседки, муж первый лупил ее смертным боем... квартира его была, у нее родни никакой... и поверьте, все было ОЧЕНЬ ПЛОХО - но уходить ей было еще страшнее... она у нас пряталась с детьми, он ломился к нам, мама вызывала милицию - потом соседак сама же уговаривала забрать завление. И черная была от синяков - а боялась уйти! Пусть кретин, но свой... а потом сын, пацан еще, лет 16 было, папу прибил... насмерть... правда, удалось выдать все за несчастный случай, и жизнь - в юридическом смысле - парню не сломали, НО как надо достать ребенка? и как потом жить с этим всю жизнь?...
сейчас соседка замужем вторым браком. Муж - золото, носит ее на руках, живут великолепно. Не может себе простить, что полжизни на урода потратила...
Секс-Бомба• 04 июня 2013
ПОЗДРАВЛЯЮ вас с рождением девочки, а то в ваших постах № 80 и № 179 у вас было 2 мальчика
Шумелка Мышь• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Специально-для МАЗАХИСТОВ!!!!!!!Может ещё более подробно???Я же просто хотела поддержки...а делаю чёрт знает что...За.что ещё,Вы.меня заставляете оправдыватся????????????????????????????????!!!!!!!!!!
Приношу свои извинения
Вы написали в личку людям, которые реально готовы Вам сейчас предоставить свою помощь?
Рассказница• 04 июня 2013
Ответ дляblackvulf
Вам 3 человека написало, что готовы приехать. Вы ответили им в личку?
нет, естественно.
ДлинноНожка
• 04 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ВЫ ЧТО ТО ПИЛИ????
Вы,издеваетесь??????????Спасибо за поддержку и добрые слова..
Пэрисхилтонша• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
это слабо похоже на оборону: ’Извините,но честное слово в данный момент-хочется Вас послать!!!И,можете дальше меня обсуждать!!Но,всё-же-повторюсь-не дай Бог,Вам,оказатся на моём месте!!!!!!!!!!!!!!!!!’ причем написали Вы это человеку (Gohva) который предлагал вам помощь!
вы писали муж хорошо впивший, а вы?
И.О. человека• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Вам она нужна??????????????????
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Вам это не нужно, нужно разозлиться и бежать!!!
ДлинноНожка
• 04 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
девочка родилась в посте 298)
ВЫ,о чём???У вас родилась девочка?-поздравляю!Я всё время хотела девочку,но у меня двое прекрасных мальчишек..хотя нашему папе-и они не нужны..
Резвая лошадка• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Да,отмыла меня соседка-2 часа назад!!!!Чтож-в следующий раз буду просить ФОТОСЕСИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это правильно!!!!! в милицию эти фото ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! а еще лучше вызвать скорую и что бы именно они сфоткали!!!!!!!!!!!!
Кучерявочка• 04 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Только я заметила, что на фотках стоит дата 05.11.2013?
Я тоже заметила.
И.О. человека• 04 июня 2013
блин на сколько я добродушный человечик,но Вы своей безолаберностью умудрились реально меня вывести!!!!идите и проспитесь!!!и по ходу спать Вам нужно ооооочень долго чтоб прийти в себя!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
У Вас ник прям в тему! Может сбиваться дата в фотике, Вы не знали?
Пэрисхилтонша• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
а какая вам нужна поддержка?
Каких вы детей воспитаете? вы и ваш муж?
у вас сыновья? 2? в будущем они будут повторять ошибки вашего мужа, так как подсознательно для них это будет НОРМОЙ!!!
Шумелка Мышь• 04 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
а что случилось?
и, кстати, автор, почему дата на фото 11-05-2013?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июня 2013
Автор, Вам еще днем с детьми возиться. Не хотие ничего сейчас решать, хоть поспите чуток...
Поддакиваю иногДА• 04 июня 2013
в милицию! и к врачу! снять побои! поверьте, с ним там *поговорят* так, что долго еще кулаки не будут чесаться. можно написать заявление, что если со мной что-то случится, прошу винить того-то, оставить его в милиции. чтоб муж об этом знал. а потом в суд делить квартиру и разбегаться от греха подальше! подумайте о детях!
Изподтишка• 04 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Знали, ничего имею в виду, просто при сложившихся обстоятельствах это кажется странным.
Ник, конечно, да)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь
а что случилось?
Да, попросите фото с сегодняшней газетой в руках...ппц, во народ...
40каградусная• 04 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
Судя по Вашему смайлу, Вы вне опасности.
спасибо! А Вы давно диагнозы по смайлам ставите?