Оченьценная• 02 марта 2016
Обсыпало лицо на 18 неделе
Было чистенькое а тут на тебе .....хожу красотка
с сыном такого не было ((
а тут доця у нас ))
у вас как ? были прыщи когда девочку ждали ? как быстро прошли ?
с сыном такого не было ((
а тут доця у нас ))
Tatyanayaa• 02 марта 2016
С сыном была красивая, но было на щеке пятно, которое сыпало, похоже на аллергию
Бутылка с банками• 02 марта 2016
Я ждала девочку - лицо было в идеале, а вот невестка и подружка ходят за сыновями и обеих ссыпало красными, мелкими прышями
Гигиенишвили• 02 марта 2016
Я носила дочь и все было хорошо. Кушала много витаминов... А в дородовой была с девушкой аналогично беременной девочкой, так та была прости господи один сплошной прышь. + сыпались волосы. Я уверенна это у каждого по разному.
Кудряшка Сью• 02 марта 2016
Ой,тоже самое было))) За доцей ходила вся прыщавая)))) Волосы были в отл сост, испортила уже после родов порошком)))
Оченьценная
• 02 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
У меня девочка, и прищи были с самого начала, прошли на 19 недели.
у меня наоборот , только начались