valentinka-m• 02 марта 2016
таких полно в канцелярии. Китай 110-145грн в зависимости от размера.а Украина дороже,но и качество выше и большой примерно 300грн
бу ба бу ба бу• 02 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
теперь тоже такой хочу,зелёненький.
они очень вместительные.
бу ба бу ба бу• 02 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
а ещё и дешевле чем на амазоне.Я все размеры сверяла,там манюни за такую цену!вообще мне что-то там всё дорого
так еще наверное и доставка.
У меня вот белый с голубым так большой, щас сфоткаю ...
Ответ дляДюймовочка
так еще наверное и доставка.
у некоторых платная,я смотрю от суммы зависит.Я ещё никогда ничего не заказывала-поброжу,поброжу,или дорого,или качество не внушает доверия.Я контейнеров здесь набрала,нашего производства.на 300 грн и 11 л,и 5 л,и 1,5,и 20 шт литровых.Теперь все крупы в порядке,ещё всё и не оприходовала.Но хочется ещё и с отсеками,купила большой,вроде на 10 л,не хватает для рукоделия
бу ба бу ба бу• 02 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
я как малая ваша,у меня тоже всякие бусинки есть
,и иголки такие. и не скажешь что это с рыбного магазина.
значит завтра в магазин рыбалки
бу ба бу ба бу• 02 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
нашла сайт,который непосредственно их товары в Киеве продаёт,так этот ящик на 40 грн дороже у них,чем на вашем сайте в Харькове
Киев это Киев
бывает, в магазине может быть и дешевле...