Марфушечка душечка• 04 июня 2013
В советчице сидят только богатые?
Относительно конечно, но все же...
Пьют мартини, едят продукты с Италии. Отдыхают -2-3 раза в год за границей
Если спросить совет какой самокат выбрать ребенку -советуют брать только за 800-1000грн
Игрушки -только заказывать с Штатов или тп.
Если фотоаппарат -то -не ниже 5-10тыс грн,
Телефон и ноут -только эпл, а вы цены видели на них? Ноут ниже 8тыс и не подходи. Все могут похвастаться такими зп, чтобы пойти и без проблем его купить?
И дальше по списку...
Ведь большинство из этого товары среднего и высокого сигмента рынка. Имиджевые.
И жалуются на зарплаты, может и не все так плохо. Или как говорит мой супруг "на заборе тоже много чего написано"
Другой вариант -злые, обиженные и брызжут ядом.
И дальше по списку...
Ответ дляБандитка Сью
Ппц, кому полегчает, если начнут писать - у меня все плохо, денег нет, моря не видела и т.п. Вам то что? Или от этого, Вам станет казаться, что у Вас все не так уж и плохо. Гляньте на улице на машины и начинайте плакать. По Вашей логике все, у кого машина лучше жигуля, живут лучше Вас. Это утопия и тупик. Не смотрите на других, меняйте себя, стремитесь и работайте, чтоб тоже с машинами фокаться, если Вас это так задевает...Я искренне не понимаю...всегда будут те. кто моложе, умнее, красивее, богаче...И что? Вам то что????
ага,машина,квартира и по уши в кредитах
я хочу спать спокойно,без долгов и кредитов
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
5 хорош, зараза)
У меня ребята покупали в стилусе и нормуль!
Хорош! Если что потом туда обращусь. Я сейчас в AKS брала.
Марфушечка душечка
• 04 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
Прочитала первый пост автора и полностью согласна! У меня сложилось точно такое же мнение! Я как-то попросила посоветовать самокат из не дорогих, так меня зафукали тут, что я такая плохая мать, что не покупаю ребенку самокат за 1000грн, этот разрекламированный во всех темах мили микро. Еще про лак для ногтей спрашивала, так тоже пишут, покупай или лак шилак за 150грн или вообще ничем не крась, т.к. все остальное просто г. Много примеров, о которых уже писали. Чувствуешь себя неполноценной какой-то после таких советов, что не можешь позволить такую роскошь. И такой неприятный осадок остается, что теперь больше тут советов не спрашиваю! Вечером так точно, как-то заметила, что вечером на Советчице больше грубости, злости, и понтов.
Вашу тему как раз и вспомнила. Врезалась в память
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляЛьва
А у меня есть хомячок! Брали крошечку-хорошечку, а получилось ЭТО.
Них себе хомячок
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
нее,не все
я нищая
Ты не с нашей песочницы:))) иди в тему про Хуману
Шучу:)
Крошка Енот• 04 июня 2013
Ответ дляЛьва
сыну было 3,когда брали, он радый такой был- ’папа, белка,да? У нас будет жить белка!’ Потому оказалось,что не белка. А через год- 100% белка, жрет орехи!
ржу))))
у меня одна кошка тырит и жрет картошку))
колорадский жук рыжий прям)
Автор можете меня тапками прибить...
Но вот реально среди года писала, что в нашем 1-м классе, почти у всех деток телефоны по 1000грн - +- 200 и как итог никто не потерял к концу года, не поломал и не отобрали...
Класс в обычной гос.школе, половина с обычными зарплатами, далеко не Киев...
Ответ дляtaevka
У меня комплексов нет, была с малой на рынке, заехал за нами муж на своей тачиле, все были в ах.. шоке
он иногда заезжает во двор и дети в очередь выстраиваются, что бы посидеть у нас в салоне
на рабочей, я так понимаю? Я б тоже в а.уе была б. Не,не была б,сработал бы инстинкт самосохранения
Крошка Енот• 04 июня 2013
Ответ дляtaevka
ну дык)
дети - у них ценности прикольнее чем у взрослых)
КонФФетОшка• 04 июня 2013
Ответ дляtaevka
Фотоотчет
Тут верят только фактам!
Бандитка Сью• 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
ага,машина,квартира и по уши в кредитах
А если нет кредитов...все постепенно покупали...фантастика?
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
тьфу ты
случайно нажала ответить
это че за тема?
случайно нажала ответить
это че за тема?
Ответ дляSolnushko_ya
Шучу:)
Вообще ты действительно права,я не из этой песочницы:)) О чем нисколько не жалею.
Не привыкла заглядывать кому то в рот,считать чужие деньги и спрашивать где и во что одеваете детей
Не покупаю вещи на иностр.сайтах(почти)
Не имею машины
Жилье есть,спасибо маме спапой
Кстати,насчет фотика,автор,у нас дорогой фотик,но мы не богатые:) Просто хобби мужа обязывает
Не покупаю вещи на иностр.сайтах(почти)
Не имею машины
Жилье есть,спасибо маме спапой
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляtaevka
Аж любопытно стало, что за машина:))
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
Не покупаю вещи на иностр.сайтах(почти)
Не имею машины
Жилье есть,спасибо маме спапой
Не покупаю вещи на иностр.сайтах(почти)
Не имею машины
Жилье есть,спасибо маме спапой
Я не хотела обидеть! Просто меня вчера прогнали с темы про Хуману
решила пошутить и неудачно...
А вот у нас нет фотика. Как то очередь не доходит. Лежит без дела сонька старенькая, родителям все никак не отвезу, а я все на телефон фотографирую:))
А на счет жилья - мы 3 года на съемной квартире жили
решила пошутить и неудачно... А вот у нас нет фотика. Как то очередь не доходит. Лежит без дела сонька старенькая, родителям все никак не отвезу, а я все на телефон фотографирую:))
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляtaevka
Вам не скажу, Вы редиска, не знаете, что такое хумана
ну вот. Со всех песочниц меня гонят.
Ответ дляSolnushko_ya
решила пошутить и неудачно...
мой говорит,что снимать на телефон это извращение
деловой блин
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляtaevka
Ищем ближайший возле дома магазин делаем там покупку, хвастаемся и тогда я расскажу о наших машинах
Шантажистка Вы!
КонФФетОшка• 04 июня 2013
Ответ дляtaevka
Фейс-контроль?)))