Марфушечка душечка• 04 июня 2013
В советчице сидят только богатые?
Относительно конечно, но все же...
Пьют мартини, едят продукты с Италии. Отдыхают -2-3 раза в год за границей
Если спросить совет какой самокат выбрать ребенку -советуют брать только за 800-1000грн
Игрушки -только заказывать с Штатов или тп.
Если фотоаппарат -то -не ниже 5-10тыс грн,
Телефон и ноут -только эпл, а вы цены видели на них? Ноут ниже 8тыс и не подходи. Все могут похвастаться такими зп, чтобы пойти и без проблем его купить?
И дальше по списку...
Ведь большинство из этого товары среднего и высокого сигмента рынка. Имиджевые.
И жалуются на зарплаты, может и не все так плохо. Или как говорит мой супруг "на заборе тоже много чего написано"
Другой вариант -злые, обиженные и брызжут ядом.
И дальше по списку...
КонФФетОшка• 04 июня 2013
Ответ дляЛьва
и ленту к мужу, и фотка как он посуду моет, и коктейли мешает и фото-отчет, что секс не 3 минуты, а 33!
И ролик на 33 минуты ПОЛНЫЙ, а то вдруг вырезали как он курит 30 минут!
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Да, здесь только олигархи
Но каждый день темы (что делать нет денег, или как накрыть стол на 100гр,муж не дает деньги
)смех да и только
Явно это не они создают такие темы;)
Анти-аноним• 04 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
И еще, темы аля ’Хвастайтесь, кто что купил классного в хумане?’ - могут быть на советчице и это нормально, а вот если появится тема ’Хвастаемся, кто что купил в tommy hilfiger?’ и т.д. будет расценена как чистой воды выпендреж!
и штанишки детские , б.у мы не из-за денег продаем за 30гр , а чтоб и вам нищим, хорошие шмотки достались на халяву
No problems• 04 июня 2013
Ответ дляЛьва
пофик на машину, вот ботфорты-это атас
написано:Подарок мужа
Муж есть и он баллотировался в депутаты,т.ч видно прошел,раз жене машинку подарил.
Матраскин Брат• 04 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы еще пересылку добавьте. И тут не вопрос что с Италии, а в том чтобы на советчице громко об этом написать.
Это же с Италии -произнести с придыханием и восторгом.
В Сильпо тоже с Италии есть и тоже по 11 грн. Честно, пробывали и с Италии заказывали тут, и покупали в магазине -ничем не отличаются от Чумака за 8грн.
На счет самокатов и компьютеров -наберите в поиске и почитайте. 1000 и 1 тема.
Итальянское в Сильпо - это то, что делают типа по технологиям в каком-то Чернигове... или в пригородной зоне Киева... Так что лучше заплатить на три рубля дороже с пересылкой за действительно ’из Италии’. Вам не кажется?
Анти-аноним• 04 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Явно это не они создают такие темы;)
НЕЕЕЕЕ конечно нет , вы что все на мальдивах в этот час)
Ответ дляSolnushko_ya
А я к своему сожалению столкнулась
не везет мне с пятым айфоном. Уже думала с психу на что-то другое поменять или свечку в церкви поставить.
Свечку за эпл? Сильно.
Обычно елси не везет с чем-то, то лучше не связываться. Вдруг вам кто-то хочет его подарить, а вы все псами его купить намереваетесь? )))
Ответ дляSolnushko_ya
А я к своему сожалению столкнулась
сыроват еще, как обычно с новинками бывает(
и раз уж влезла, то скажу, что нежно люблю эпл, не за пресловутое яблоко, а за качество. С ним не фоткаюсь, выставив впереди себя, а просто пользуюсь удобствами этого устройства.
Матраскин Брат• 04 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
мдауж...
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
По-вашему, все вокруг только бедные?
И что за крайности или Мальдивы, или на крыть стол на 100 грн
Именно по причине, что достаток, у меня ниже среднего и покупаю одежду, игрушки, обувь в штатах
Фотоаппарат покупается не на один день, айпад всего лишь игрушка и если сравнить, сколько тратилось денег на игрушки, то айпад выходит дешевле и не на 1 месяц, ведь одной куклы мало, к ней надо одежку, коляску, кроватку, стульчик для кормления, братика и сестричку... айфон 5 дешевле.
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляБякина
Свечку за эпл? Сильно.
:)))))
Муж все пытается подарить, а он уже в который раз с браком производственным
В среду должны новый привезти. Я надеюсь, что это последний обмен!

Ответ дляtaevka
...потом хомячка братику или сестричке,ему клетку- и по новой
Ответ дляКонФФетОшка
Это точно) Нужны фотки пита ’это я в своей машине’, ’это я в ванной...СВОЕЙ!!!’, ’Это я у себя дома....вы же помните какая у меня ванная!’, ’это моя косметика и чеки из брокарда’, ’это мой муж’, ’а это есть у мужа’ )))))

Чеки желательно фотографировать в момент покупки в Брокарде, а то вдруг из корзинки с невостребованными чеками натырили?
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Девочки, а вот меня еще интересует такой вопрос. Почему должны бесплатно отдавать? Решили продать - это из дело, им эти вещи и деньги с неба не свалились. Считаю нормальным, что люди, даже обеспеченные, хотят их продать, а не подарить. Имеют право. Так богатыми и становятся - копеечка к копеечке:))
Дон Пэдро• 04 июня 2013
дома по 500 кв. и больше, детей заводят только когда всё уже есть. В самом деле как почитаешь здесь
у меня родилась дочь в 21 год ,до этого работала в лёгкой промышленности у станка скажем так)) параллельно училась на заочном , после выхода из декрета стала начальником производства в 26 родила 2 ребёнка, уходя в декрет стала совмещать должность дизайнера с основной .... Квартиры своей у нас нет в Киеве разве-что 1/3 квартиры в собственности мужа в дальнейшем будет размен...Можно долго идти по служебной лестнице и детей откладывать на потом .... А можно быть молодой успешной и красивой мамой всё это совмещая
Ответ дляSolnushko_ya
:)))))

Я бы попросила не обмен, а вернуть деньги. Сколько может быть айфонов с производственным браком в одном магазине?
Ответ дляSolnushko_ya
Ну вы смешная)))
Если у тебя доход выше среднего - продавать не смей! Только даром все отдавай!
Это коммунистические замашки в действии - забрать у богатого и поделить между бедными.
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляБякина
Ой
я уже и магазин поменяла...
КонФФетОшка• 04 июня 2013
Ответ дляБякина
В обнимку с консультантом и скидочной картой)))
Вредняжка• 04 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
вот так всегда - начали с апплов и джипов, закончили хомнячками)))
О, богачки подтягиваются:))))
КонФФетОшка• 04 июня 2013
Ответ дляtaevka
оооо, напомнила, мы хомячкам целые дома и аттракционы покупали, лежит 2 мешка пластика на балконе
Я называю это ’мешки денег’)))))
Бандитка Сью• 04 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
а еще все отдыхают не в Украине,а в экзотических странах и поголовно имеют машины ,дома,квартиры и т.д. но торгуются за копейки
А Вы не думали, что это может быть как то связано? Те, кто трынькают не торгуясь и плачут потом, что денег нет