Добра всем!• 02 марта 2016
А вы менялись с подружками одеждой?
В молодости менялись часто, и на дискотеки, и на свиданки в одинаковом бегали))) а сейчас думаю - да ни в жизни не обменяюсь, даже если одеть нечего. Что это - старость пришла?)))
Бутербродница• 02 марта 2016
менялись, иногда и сейчас с подругой можем поменяться или просто дать поносить)
МинерАлочка• 02 марта 2016
Я менялась в 13-15 лет,а моя 35 летняя мама этого не понимала и постоянно меня за это ругала)))
Добра всем!
• 02 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
А я и сейчас могу попросить, хотя своей куча. Значит, еще молодая!
точно
Выкупаная• 02 марта 2016
Да, в юности, лет до 20 было дело. Вещей мало было, хотелось выглядеть красиво и по-разному. Особенно смешно было, когда парни из общей компании это замечали :) Сейчас бы уже не менялась конечно, но тогда было весело.
Добра всем!
• 02 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка
меня тоже ругала, а я думала - ’ну что тут такого?’))
Новогодняя пальма• 02 марта 2016
А я наверное родилась старухой. Терпеть не могу чужие вещи.
И не дай бог мою вещь кто то оденет. Фу.
МинерАлочка• 02 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
аналогично)))Ну что тут такого?
Дюймовочка• 02 марта 2016
Детьми были и менялись:)
А вот недавно давала своей подружке одежду на отдых и поняла что это как-то так... Мне не жалко было, выбирали-подбирали для неё. Но вот зачем оно ей надо? Выглядеть лучше? Зачем? Ради чего? Вот она все расстраивается что отношения у неё не складываются. Да все потому что выдаёт она себя не за себя. Все хорошиться, красуется. Парни западают на неё как на картинку, а потом разочировуются. Она ведь не только одежду на себя чужую одевает, а и образы себе чужие придумывает. В жизни она другая. Хорошая. Но вот себя не любит, не принимает такую как есть. От этого и несчастная такая:(
Добра всем!
• 02 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Детьми были и менялись:)
может из-за этого подростки любят меняться одеждой? Ищут себя, свой образ, хотят выглядеть кем-то другим...
Фрикаделька• 02 марта 2016
Я, наверное, родилась старухой или мама сразу такое отношение привила. Всегда была брезгливая, ни свое не давала, ни чужое не брала.
Марс атакует• 02 марта 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Так я тоже - кому попало не даю. А подруги все опрятные. Но чаще менялась с женой брата. Ну и ученицам давала на выпускной, например( в школе работала) . Но не всем, конечно. у меня много, мне не жалко.
Берегу и стерегу• 02 марта 2016
В школе еще, но не менялись, а просто просила у нее одежду, одеть на день - два. Хотелось быть красиво одетой. Родители бедными были, а ее родители работали зарубежем и одевали ее очень прилично. Бедность очень большой след оставила в моем сознании и сейчас шкафы забиты, и мои, и мужа и троих деток.
ТихоЯ• 02 марта 2016
Менялись с девочкой, с которой жили вместе в универе - кофтами и джинсами.
В итоге некотороыми вещами поменялись навегда.
Зоя Жорівна• 02 марта 2016
В школе и колледже менялись постоянно. В институте несколько раз. А сейчас не меняюсь. Да и не с кем, частые переезды-подруг рядом нет. Но если представить, что есть, то вряд ли бы менялась. Как-то уже брезгую.
бибизяна• 02 марта 2016
Я просила одеть что-то на вечер у брата бывшей жены, бедность была, вещей особо и не было....
Хитрушка-чекушка• 03 марта 2016
Ответ дляБармалеина
менялась и сейчас дам, если нужно будет
махнемся?