Одноклассница• 03 марта 2016
Блинчики с мясом. как приготовить само МЯСО очень вкусно?
Пирожкиня• 03 марта 2016
Я варю индюшатину. Без вариантов вкусно, но я всегда добавляю грибы или сыр , чтобы сухо не было
ЛолитаНеРазлита• 03 марта 2016
отварите , перекрутите и добавьте тушенный лук (лука щедро сочнее начинка будет), соль перец по вкусу
Кумушка• 03 марта 2016
Отварить с солью и специями-мясо опускать в кипящую воду!
Потом охладить и перекрутить.
На сковороде поджарить мелко нарезанный лук, туда мясо перекрученное, поджарить перемешивая, добавить по вкусу соль, перец, я ещё и бульон подливаю-так сочнее.
Потом охладить и перекрутить.
Кумушка• 03 марта 2016
Ответ дляInnag
синхронно))
Ага)
Мама моя вообще сметану добавляет прям на сковородку, немного, начинка тогда не рассыпается и вкусно, но я не кладу-мне и так нормально.
ZaRaZa• 03 марта 2016
ну что ни тема то о еде и о еде у меня язва с вами будет в теме выше захлебнулась слюной
Одноклассница
• 03 марта 2016
Ответ дляZaRaZa
а я вообще на диете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яйцеголовая• 03 марта 2016
Отварить мясо,перекрутить,добавить поджаренный лук и растопленное сливочное масло.Если получится сухое мясо,можно немного добавить бульона мясного.
Бауди на ауди• 03 марта 2016
Ответ дляGleva
А я фарш сырой обжариваю на сковородке, с луком и морковкой, и тушу немного под крышкой. Гораздо сочнее получается, чем начинка из вареного мяса
Я тожа
Луноходик_Ик• 03 марта 2016
Ответ дляGleva
Получается очень жирная начинка, а не сочная. Попробуйте как девочки советуют варить и бульон добавлять - это будет сочная!
Серьезная баба• 13 марта 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Смотря с какого мяса делать и сколько жира наливать. К такому методу я как раз пришла после фарша из вареного мяса