Проработник• 03 марта 2016

Кого выбрать? Богатого или любимого, но без денег?

Такая вот сложная ситуация, нужен совет со стороны.
Есть муж, дети. Живем 15 лет. Не люблю его. Обижает, унижает, очень склочный. Секс отвратительный. По дому не помогает. НО обеспечивает.
И появился ОН. Любовь.... Подходим друг другу во всем абсолютно. Очень трудолюбивый, умеет готовить, буквально носит на руках, отменное чувство юмора, уважает. Работает, но зарабатывает в разы меньше моего мужа.
Предложил мне выйти за него. Я в ступоре... Что же делать? Мне придется выдергивать детей из комфорта и переезжать к чужому дяде. В другой город, замечу.
Страшно. Я не уверена. Боюсь. Что же делать?
Что бы выбрали вы, девочки? Остались бы с мужем или рискнули?
Если я дождусь, пока вырастут дети, потеряю этого мужчину....
Но и детям не хочется портить жизнь(
Ло Шарик• 03 марта 2016
Ответ дляПроработник

Да, верно. Виртуальный... Я наверное совсем ’того’.... Влюбилась по уши. Видела на фото его только.

да вы-тролляка)))))))))
таких д*р не бывает,не верю!

ТрубоДурочка• 03 марта 2016
Когда на руках носит и где ? В интернете?
Air1• 03 марта 2016
Ответ дляПроработник

Вы сейчас пошутили? Сколько Вам лет? Там вообще может не пойми кто сидеть и Вам писать. Одумайтесь. Если Вы не любите мужа, то разведитесь и начинайте свою самостоятельную жизнь.

Ло Шарик• 03 марта 2016
Ответ дляТрубоДурочка

ага.ой не могу)))))))
секс с мужем плохой,а у нового может хозяйство вообще с мизинец)))))))
тролль короче.
Бармалеина• 03 марта 2016
Ответ дляФрикаделька
он на руках носит пока ему не нужно кормить Вас и Ваших детей...А там быстро любовь пройдет и здравый ум появится
Дура вы полная автор.
Надежда наш компас• 03 марта 2016
Ответ дляКапитошечка
Автор, муж, конечно! И даже не только из-за того, что он мало зарабатывает.
Во-первых (и это главное) Вы с тем мужчиной еще не жили вместе. И толком не знаете, следовательно, какой он в быту. Возможно, будете крайне разочарованы, а мосты уже будут сожжены.
Во-вторых, у детей есть отец и не самый худший, который их обеспечивает.
В-третьих, чувства преходящие, с Вашим мужем Вы уже привыкли жить за столько лет.
Поэтому НЕТ и еще раз НЕТ.
Любите другого, никто Вам не мешает, себе на здоровье, но аккуратно, не разрушая свою жизнь, и помните:
лучшее - враг ХОРОШЕГО!