Я тут Живу• 04 июня 2013
Как правильно померять стельку обычным сантиметром
Дівчата, ви коли міряєте встілку у взутті звичайним сантиметром - то враховуєте металевий кінчик, що є з обох боків чи ні?Дякую
Капуста Маша• 04 июня 2013
этой лентой начинайте мерить от полоски между металлическим кончиком и цифрой 1
Улыбчик• 04 июня 2013
на вашем сантиметре кончик не учитывать!но чаще всего на сантиметрах 1см.уже под ним находится!
Липка-прилипка• 04 июня 2013
девочки вы что!!!! это самый обычный сантимерт как и линейка с 0 начинается !!!!
Я тут Живу
• 04 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
вот правильно
Купила туфельки малій і поміряла встілку цим сантиметром - і виявилися замалі. Я навіть не звернула уваги на той металевий кінчик!!!
Я тут Живу
• 04 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
я не че не поняла, а продавец же мерял правильно?
продавець поміряв своїм сантиметром - встілка 16см, а я своїм - і в мене теж 16см. Але насправді то в мене 15см!!!

Я тут Живу
• 04 июня 2013
Ответ дляaniri_87
Вот наглядно
Дякую!!! Тепер зрозуміла, що цей кінчик завів мене в оману.
Кошка Мурка• 04 июня 2013
Девочки, Вы что линейками не пользовались в школе? Любые измерения всегда от цифры ’0’ нужно начинають - от ’0’ до ’1’ это первый сантиметр :)
Рожки-да-ножки• 04 июня 2013
Ответ дляЯ тут Живу

Если вы меряли своим и у вас на нем 16см, то на самом деле у вас 17см. Поэтому и босоножки, которые вам прислали со стелькой 16см на вас малы. Вы ошиблись на 1 см, меряли от -1, а не от 0.
Директриссимо• 01 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Мерить от 0. Надеюсь так понятно.
Директриссимо• 01 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
вот правильно
Конечно не правильно!!! Вы что? Вы же целый сантиметр пропустили!
Директриссимо• 01 ноября 2013