Девочки! Милые! Подскажите можно ли сделать покрытие торта шоколадным велюром без применения краскопульта. Очень мне нравится такое оформление, но краскопульт дорого обойдется для домашнего торта. Может есть альтернатива краскопульту? Спасибо!
Спасибо! Читала о таких. Не знаете на какое количество тортов его хватает, и как долго храниться после вскрытия упаковки?
И все таки, переспрошу - кроме вариантов с использованием спец балонов или краскопульта других вариантов и способ нет?
Кыся-брыся• 04 марта 2016
Без краскопульта никак, или балончики, но они тоже не дешевые.Краскопульт ,как по мне выгоднее).