Борец за справедливость• 03 марта 2016

вы переспали за духи?

вот
Заместитель Анонима• 03 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
у меня так Крид Ваниль 3 мл было.. осталось 1,5 мл примерно.. и это за 5 лет..

вам нравится?
Galina_vinsport• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
простите. это ж катастрофа- для меня по крайней мере..забивать голову сколько пшиков в 1 мл?вай вай- у меня кипел бы мозг
я не забиваю мозг.. меня если что интересует.. надо сразу же узнать ответ.. иначе не успокоюсь.. узнала ответ - и отлегло
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляВатный Пупс
так я и не ищу пидстаркуватого :)) пердунчика для духов... да и кворик и квартира есть ...тю..тю..тю... мамочке своей скажите :)))
ты мою маму не трожь, хабалка..не ту тему затрагиваешь
Новопоштинская• 03 марта 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а вдруг вам подсунут не оригинал вот продешевите то)))
Ахааа ржу в голос
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта

Спасибо, конечно, но я пас. Ваша песочница не для меня.

Урашечки!!!!!

Хоть что то хорошее от вас))).
Tatka Kiev• 03 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

Получается изнасиловали
истерика!
Люблю советчиц
Galina_vinsport• 03 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

вам нравится?
ооочень.. но это не на повседневную носку.. это так.. для романтич. вечера.. наедине с любимым.. по крайней мере у меня такие ассоциации..
автор Борец за справедливость • 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
автор, а скоко вам годков?можно я не буду пить ваш противный мартини а со своим бутлем прийду?а, ну пожалуйста

мне 27
нам думаю по такому случаю и ваше и мое пойдет))
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена
Хорошо исключу,я вообще то не ругаюсь.Просто устаю ,злость берет.Когда же все наладится.Сама думала,надо купить элементарных витаминов( мед,орехи чернослив) хоть чуточку и поесть или попить.Я пока дойду до работы или магазина,задыхаюсь и так устаю как траншеи копала.Я еще не могу отойти после болезни.
миленькая. капец- это не ругательное, а просто, извинитепереферийное жлобское слово, не применяйте его , пожалуйста!сделайте для меня такой подарок!
Ответ для@risto_kratka

это нужно быть оочень жадным человек что 2 мл на год ростянуть
Твердая валюта• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Женщина идите спать. Вы не настолько красивы, чтоб так выражаться.

Я с Вас не могу, женщина. Грамотно писать — значит ’выражаться’?
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

вы думаете я его искала?

все вас вычеркиваем из списка приглашенных
дадада..я поддерживаю, голосуем- исключить немедля!
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта

Вы ж ушли? Или это невозможно?
Galina_vinsport• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

оо.. уже и меня оскорбить пытаетесь..
а кто говорил о жадности?? разве я говорила что мне ЖАЛКО??
Боюсь признаться• 03 марта 2016

Господи , все перемешалось, кто кому и главное что отвечал. Дур дом на выезде))).
Заместитель Анонима• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

ото вы гоните автор.может у нее их 80 шт.так 2 мл и растянула.
у меня 40 штук.не отливанты.15 шт дзинтарс.остальные полноразмерные флаконы.стараюсь брать по 100 мл.
Смешнюча• 03 марта 2016
переспать
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ для4есотка
Согласна. Тем более, что Криды, на мой взгляд, далеко не будничные духи, их надевают скорее ’на выход’. Так что одного флакончика в 5 мл. может и на год хватить.
редко вы ходите...печаль- тоска
Твердая валюта• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Предлагаю не брать с собой чесотку (от нее зуд какой то, негативный человек, всю малину испортит) и Твердую валюту - это ваЩе древнее ископаемое, будет нудеть над душою... А всех остальных поддерживаю, гульнем .

Автор в душу не верит, не над чем нудеть..
А сколько мне лет, по-Вашему?
Просто звязда• 04 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
значит я не узнаю- а считать скоко пшиков в 100 мл флаконе- рехнусь точно
Просто звязда• 04 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

мне 27
не, ну молодежь- вот так и без напитка оставят, и духи уведут..мало того что дедков всех разобрали- на наш век уж не хватает- так и в остальном обпрыгивают...тек-с-с-с и нафига ж я учила- сама ж своими руками
Боюсь признаться• 04 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта

А сколько мне лет, по-Вашему?

Неприлично много , вы какой то сухарь просто, ну как моя бабка рассуждаете, всех поправляете... Вечно ворчите.
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
редко вы ходите...печаль- тоска
Почему редко? У меня ведь далеко не один парфюм. Я когда куда-то собираюсь-наряжаюсь, я до последнего не знаю какими буду сегодня пахнуть, это приходит в последний момент, как заключительный штрих к образу. Иногда хочется чего-то свежего, иногда-потяжелее. Нишу покупала скорее из интереса и из желания выпендриться и пахнуть как-то особенно, но часто их носить особого желания не возникает
Galina_vinsport• 04 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
я тоже не стану считать такое..пшик и пшик.. мне 2 пшика на день вполне достаточно.. и то.. чаще всего 1 пшик в день..
но мне повезло в том, что мне ароматы очень быстро надоедают.. поэтому полноценные флаконы я уже не покупаю.. иначе годами стоять будут.. а так.. 5-6 мл и хватит..
Твердая валюта• 04 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Вы ж ушли? Или это невозможно?

Не ушла. В этой теме парочка однояйцевых близнецов так прикольно пишет. Читаааю.
Просто звязда• 04 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

не...это экономно..капелька к капельке...экономить. да побольше- это очень нынче модно, особенно на советчице, за это жалеют и хвалят
ОйЙой• 04 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

5 мл на сколько мне хватит на 3 раза? это же жесть(да и не вижу отливантов в продавалке смотрю попутно(

Я как-то пыталась 10 мл флакончик вымыть от запаха,так ради интереса налила воды полный,пшиков было 150 штук.
Заместитель Анонима• 04 марта 2016
Ответ дляОйЙой

спиртом надо мыть.
водой не вымоете запах
Твердая валюта• 04 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А сколько мне лет, по-Вашему?

А у меня сегодня настроение такое. Никогда так не активничала на советчице, а сегодня впечатлилась Вами и автором.
Просто звязда• 04 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А сколько мне лет, по-Вашему?

тихо тихо про бабок- я не сухарььь...ответственно заявляю!