Борец за справедливость• 03 марта 2016

вы переспали за духи?

вот
Твердая валюта• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Остальные

Как вы , за борщ!

Что остальные за борщ?
Не жена• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
пожалуйста. не болейте)муж есть?

Спасибо, стараюсь не болеть, а температура после гриппа 36 ,пониженная.Упадок сил,капец какой .
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев

Не ну если бы за миллиард, как тут предлагали :)).

Ой, да кто вам это предложил? Есть реальный человек?
Ватный Пупс• 03 марта 2016
не..а.. автор- дешевка :))
я пересплю за кв. 3 км... в Киеве конечно ))
или 2-ка и 1-км :))
машина,
дача, обязательно высокий забор и большая собака :)))
и да минимум 3 раза в неделю...это проституция или выйти успешно замуж? а духи...то такое можно и самостоятельно заработать - было бы желание...
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
ну. я не спорю.. есть люди для которых флакончик дороже чем наполнение..
знаете что такое ПОРОДА? смысл не в флаконе, а в приобретении. т.е в процессе зарабатывания средств и воплощении мечты..
Polaroid фирменные очки Киев• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

суслики прикрытием шли)

Ну ладно, если вдруг поступит предложение! Бабки пополам и без всяких сусликов
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев

ну это кому что больше нравится :)!
я, если что, тогда по дельфинам))
Ответ дляБоюсь признаться

Говорят все таки что это чисто теоретически, а я уже тут на сусликов тратить собралась :))
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев

Снимайте розовые очки !
Galina_vinsport• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
знаю.. понимаю.. такая же была
всегдаДаДа• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
автор. у крида есть намного круче запахи..и дороже))
Какой Крид посоветуете? Прямо захотелось себе купить отливантик этих духов)
Ответ дляПросто звязда
я, если что, тогда по дельфинам))

Если найдем несколько спонсоров, так гляди и весь мир спасем :))
4есотка• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

А что, от вас передается?

Протру монитор, на всякий случай.
Ну если Вы уверены в том, что через монитор можно заразится грамотностью, то я бы на Вашем месте пока не терла
Заместитель Анонима• 03 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
Автор, отливанта в 5 мл обычно хватает на 80 пшиков.. а купить можно на кремчике.. и не спать непонятно с кем за парфюм..

вы не ошиблись?
вот на днях прочитала.
в 1 мл 5 пшиков.
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена
Развелись давно,уже 6 лет сама.Нашел другую барышню.Уже и обида прошла
тю на него)))не вспоминаем на ночь..тогда однозначно пусть будет вам в радость. не все счастье в мужиках
продавец на связь не выходит, спит видать- а нужна ж как !!!
Ответ дляБоюсь признаться

Снимайте розовые очки !
Лет с 11 без них :)
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

нет что вы
а то смотрите мне...
автор Борец за справедливость • 03 марта 2016
Ответ дляВатный Пупс
не..а.. автор- дешевка :))
или 2-ка и 1-км :))
машина,

эй тормозните в мечтах) а то в забор врежетесь и в собаку )
Ответ дляЗаместитель Анонима

вы не ошиблись?
вот на днях прочитала.
в 1 мл 5 пшиков.

я тоже думаю каких 80??? о чем речб 5 мл
это на пур раз мл на раз хотя б
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев

Как теоретически? А я уже приготовилась сусликов спасать :)))
так, мои медали себе не вешайте- сусликов я предложила
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
Но надо стремиться к лучшему!
вот народ и стремиться- но каждый своим способом! все закономерно!лучше хоть что то делать- чем просто ныть
Твердая валюта• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Госопди и сколько ж вас таких развелось... Женщина, перечитайте посты, найдите последовательность, ну чего я должна повторяться, вернее, ради чего?

М дааааааа, старость не радость)))). Хотя говорят с возрастом становятся мудрее, по вас не скажешь.

Я четко слежу за последовательностью постов. Вопросы Вам задаю четко, чтобы Вы попытались расшифровать тот бред, который пишете.
Повторяться не надо, а вот интеллекта и корректности добавить не помешало бы, это факт.
Ватный Пупс• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

а чего хамить то??? я так понимаю у Вас не только проблема с деньгами для покупки какой-то вонючки водички или попросту потрахуньки на ветер :)))
и Вас и юмор плохой и нервы требуют успокоительного :))
удачи!
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ для4есотка

Я боюсь вас))). Протру на всякий случай, мало ли заразы тут развелось))).
Ответ дляПросто звязда

ладно ладно. тогда все на себя потрачу) хоть раз в жизни!!
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена

прошу вас- исключите из лексикона слово КАПЕЦ, ну пожалуйста
а про упадок сил- попробуйте по утрам теплый имбирный чай с медом- имбирь натуральный, корень
девоки такоф приокльный разговор вышле так прдесталяю вам на своей кухни за за пару бытылок мартини) как подружек )вот это мы бы прогнали))мужики бы бедные были если б еще в клуб вышли
даже ’твердую валюту’ бы взяли хотя она и странноватая))
Не жена• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

Да я уже отпустила ситуацию давно,пусть будет счастлив.
Ответ дляПросто звязда

Согласна всегда нужно стараться работать!
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляВатный Пупс
не..а.. автор- дешевка :))
или 2-ка и 1-км :))
машина,
у тю тю какая)))выскочила - а кто то хоть коврик из под той мифической квартиры уже предлагал??