Цвиринь• 03 марта 2016
А как вам платье посла Украины, на приёме у английской королевы ? :)
Недавний визит посла Украины Натальи Галибаренко в Букингемский дворец наделал много шума в Сети.
Как сообщают журналисты, королева-мать поначалу замерла в недоумении и потом во время разговора еле сдержала смех.
Пользователи интернета так же иронизируют на тему наряда представителя Украины.
Наталья Галибаренко встретилась с Королевой Елизаветой II в сине-белом цветастом платье, синем жакете и с цветком-шляпкой в стиле Екатерины Осадчей.
"Я поет, і маю право буть романтиком,
Жити вічно в мрій своїх полоні,
Хай мене ця тьотя з синім бантиком
Гідно представля на Альбіоні!", - написал на своей странице в Facebook украинский поэт, прозаик и драматург Александр Ирванец.
В соцсетях активно обсуждают наряд политика. Так, киевская журналистка Алена Яхно описала фото:
"Дама в аляповатом синем костюме и с какой-то фиговиной на голове - это наш посол в Великобритании. P.S.Слава тебе Господи, туфли хоть нормальные."
PS:
Не знаю как другим, а мне платье в целом понравилось, на чуточку ярковатое но зато сразу обращает на себя внимание, и затеряться в таком платье нельзя!
А как вам наряд ?
"Я поет, і маю право буть романтиком,
Жити вічно в мрій своїх полоні,
Хай мене ця тьотя з синім бантиком
PS:
А как вам наряд ?
Результат:
вже голосів:
1615 (54.69%)
Платье хорошее, в цветочек опять же но не для встречи с королевой, а скорее для тусовки в Броварах
816 (27.63%)
Платье отстой, я в таком бы даже на рынок не пошла, в секонде и то получше подобрать можно
522 (17.68%)
Супер платье, в таком и королевам можно на приём, и к Папе Римскому, и к Порошенко с Обамой
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 марта 2016
Ответ длядЫнька
ну, вам виднее.
вы с ней ни разу не общались, зато биографию почитали... и сделали правильный вывод.
а ваще, какое кому дело, что какая-то тетка одела на прием к королеве... ну, для кого-то, конечно, это повод блеснуть знаниями и тем, что ’ я - городская’.
срач для куриц, чесслово...
Причем тут городская,вообще этого в мыслях не было,муж с отцом ее знаком хорошо,жадные говорит,что ужас,потому что жлобы(
дЫнька• 04 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ок, я вам верю ;)
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 марта 2016
Ответ длядЫнька
ок, я вам верю ;)
,так противно,что в нашей стране должности покупаются к сожалению(
Рыжик-пыжик• 04 марта 2016
Наверное хотела сочетаться с королевскими диванами - как раз в одной цветовой гамме
Борец за справедливость• 04 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Искала туфли точно такого оттенка- объездиила все магазины La modа в разных концах своего большого города, пока нету . Считаю, В этой части вкус её не подвёл.
это не ее вкус,- над созданием этого идиотского имиджа ’работала куча специалистов’))
Физрукая• 04 марта 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
присаживаться тётка не рисковала - могла потеряться
Рыжик-пыжик• 04 марта 2016
Ответ дляФизрукая

Рыжик-пыжик• 04 марта 2016
Ответ дляФизрукая
С натупающим 8 Марта!
Спасибо, и Вас!!! Посмеялась от души

МисисПропер• 04 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Биографию ее почитайте,особенно кто ее папа!
Приглашение присылают или вы незнали?
Какие моменты
,на стилиста пожлобилась(синий не ее цвет,а эта ужасная стрижка
,уже была бы как Меркель просто и непринужденно,нет наши как нарядятся
Люсю вспомните,Янукович,которая)
А кто ее отец?
Сижу_и_плачу• 04 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Никто не работал образ содрала у Сердючки
В рот не ложи• 04 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
Королевой-матерью называют ТОЛЬКО мать правящего короля/королевы. Британская королева-мать, Елизавета Боуз-Лайон, умерла в 2002. На данный момент в Великобритании королевы-матери нет и быть не может.

АБВГДэшница• 04 марта 2016
Еще одна лЭди, епт
Ходят с протянутой рукой по миру, зато наряд лучше, чем у самой королевы и ее свиты. Показуха и ничего более, ни стыда ни совести, ни к месту.
90x60x90• 04 марта 2016
Платье с пиджачком нормальное, а вот гнездо на голове совсем ей не идёт и вообще лишнее!
Файна цьоця• 04 марта 2016
Девы, нувот скажите, посол, депутат, бабла немеряно, лицо страны, а выглядит как колхозница(
молодая же и жирная( и это при такой должности и деньгах, неужели нельзя следить за собой(
печаль
Верочка 100%• 04 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Это фотожаба, на настоящем фото все в порядке
И кто фотожаба?
Верочка 100%• 04 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
вчера вот тоже была впечатлена ее образом ))
больше напомнило Женский день у британок.
или день леди
я не припоминаю никого из женщин, кто бы приходил в мини-шляпке к королеве на прием и платье с узорчиками, если это не национальный стиль.
кто в посольстве помогает нашим ледям с этикетом? )
или день леди
День леди это просто жесть. Но скорее это американки а не британки. Правда
ва-ле-ри-я• 05 марта 2016
Ответ дляpollyteika
Про український смак й так в Європі анекдоти ходять,як у нас про молдаван та циган,а пані посол постаралась і залила стереотипи залізобетоном .
Классно сказано - залила стереотипы железобетоном ))))) утащу в цитаты
Борец за справедливость• 05 марта 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Может, и у сердючки- что ж, - ’специялисты по имиджам’ ничего умнее и содержательнее не смогли придумать((( Мне лично несказанно стыдно за страну, и обыдно!