Цвиринь• 03 марта 2016

А как вам платье посла Украины, на приёме у английской королевы ? :)

Недавний визит посла Украины Натальи Галибаренко в Букингемский дворец наделал много шума в Сети.
Как сообщают журналисты, королева-мать поначалу замерла в недоумении и потом во время разговора еле сдержала смех.

Пользователи интернета так же иронизируют на тему наряда представителя Украины.

Наталья Галибаренко встретилась с Королевой Елизаветой II в сине-белом цветастом платье, синем жакете и с цветком-шляпкой в стиле Екатерины Осадчей.

"Я поет, і маю право буть романтиком,

Жити вічно в мрій своїх полоні,

Хай мене ця тьотя з синім бантиком

Гідно представля на Альбіоні!", - написал на своей странице в Facebook украинский поэт, прозаик и драматург Александр Ирванец.

В соцсетях активно обсуждают наряд политика. Так, киевская журналистка Алена Яхно описала фото:

"Дама в аляповатом синем костюме и с какой-то фиговиной на голове - это наш посол в Великобритании. P.S.Слава тебе Господи, туфли хоть нормальные."

PS:
Не знаю как другим, а мне платье в целом понравилось, на чуточку ярковатое но зато сразу обращает на себя внимание, и затеряться в таком платье нельзя!

А как вам наряд ?
Результат:
вже голосів: 2953
1615 (54.69%) Платье хорошее, в цветочек опять же но не для встречи с королевой, а скорее для тусовки в Броварах
816 (27.63%) Платье отстой, я в таком бы даже на рынок не пошла, в секонде и то получше подобрать можно
522 (17.68%) Супер платье, в таком и королевам можно на приём, и к Папе Римскому, и к Порошенко с Обамой
Кусачая Я• 04 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Та бога ради -- мне пофик, есличестно на ваше мнение. У меня есть мое.

Очень тактично ))))
Что же вы тогда вцепились в мой комментарий и пошло поехало))) Я вас вообще не трогала .

ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2016
Ответ дляКусачая Я

Очень тактично ))))

Вы кажется решили не дискутировать со мной?
Кусачая Я• 04 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

А вы кажется все таки решили продолжить полемику. ))))
ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2016
Ответ дляКусачая Я

Я нигде не написала о прекращении общения. Я написала о своем безразличии к вашему мнению.
malva08• 04 марта 2016
На фото сразу видно, кто тут кАрАлева )))))
ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2016
Ответ дляmalva08

Да. тетя чувствует себя, как дома))) Ну что ж... Здесь таких теть -- половина кидстаффа
Кусачая Я• 04 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Ваше безразличие имеет настойчивый характер. Я бы даже сказала навязчивый..
ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2016
Ответ дляКусачая Я

Наверное это называется диалогом.
Блондинка в Законе• 04 марта 2016
А сколько послице лет . Серая масса на заднем фоне просто померкла а ногтей там не видно ?наверное тоже последний писк ,Девочки,татуаж бровей ,губы все по модному?

ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

Меня вообще волнует питання: а цвет и форма одежды указывается в приглашении или озвучивается? Если это так: то такое впечатление что тетя назло так оделась.
Mozarella• 04 марта 2016
наши как обычно
ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2016
В молодости Лилибет вполне прилично одевалась
http://alfa-img.com/show/marilyn-monroe-queen-eliz...
yokogama• 04 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

А вот подберете другой?))) Это не так просто как кажется))) Нет, кандибобер я не оправдываю, но попробуйте!

Если нет таланта как у Кати Осадчей, лучше вообще ограничиться головой без лишних аксессуаров)
ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2016
Ответ дляyokogama

Ну там и головы-то нет...
ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2016
Кстати там все без шляпок стоят))))))))))))) Видимо шляпку надевают на праздники, но не на политические рауды
Дама-мадама• 04 марта 2016
Обычная тетка с Троещинского рынка. Наверно лекции по этикету прогуляла.
Совсем другая• 04 марта 2016
такие ЩЕКИ здоровые и цветочек здоровый на голове.КАТЯ!!!!ОСАДЧАЯ!!!!!ГДЕ ТЫ????????
MarishaKr• 04 марта 2016
платье норм, но нужно было что-то более сдержанное, на фоне остальных выглядела как папужка среди воробышков )
Паспортный стол• 04 марта 2016
Ответ дляПарасюха
само платье отличное и пиджак,но не на эту чупакабру,и цветок лишний на её опухшей р...же,цветок просто теряется на её репе,там нужен был минимум абажур с торшера
Согласна

жижифреймут• 04 марта 2016
М..да! Повеселила старушку-королеву наша барышня. Видно Катя Осадча её кумир.
MarishaKr• 04 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
Мдя... жуть ... ну нельзя было что-то в таком духе? https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B6%D0...
ну что вы, иметь свой стиль не всем дано, да и стилиста у неё скорее всего нет (у жены посла)
Мари-Хуан• 04 марта 2016
Может она поспорила с кем то,что оденет))
Delusa• 04 марта 2016
Ответ дляMarishaKr

Это не жена посла, это сама посол
Подмигашка• 04 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кстати да, видимо тетка когда услыхала от мужа что они приглашены к самой Королеве, не уловила факт формата встречи. В ее мозгу запульсировало ’ЙА к королеве! Шо надеть?!’, перед дергающимся глазом поплыли тиражированные картинки из глянцевых репортажей с королевских свадеб. И понеслась...
Gely2013• 04 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
чё там ! нормальный наряд.
Королева может и поярче напялить на себя вещи.
А я бы в таком пришла!

Копирайторша• 04 марта 2016
Ответ дляDelusa

Я хорошо помню видео, когда была расстановка для общей фотографии, все ее приветствовали, а Порошенко к ней ломанулся.

Об этой расстановке речь? Смотреть с 1:20.
Правды ради нужно сказать, что протянула руку первой все-таки Королева.
Порошенко, в свою очередь, посодействовал тому, чтобы его заметили.

Или это не тот случай?
Чёрти Шо• 04 марта 2016
Ответ дляПодмигашка

такое чувство что именно так и одевалась)
может она со скачками перепутала?
ну потрать ты пару часов в и-нете на поиски и на утро у тебя уже готов наряд. Если такая вся занятАя-занятАя
Ганцю в кєдах• 04 марта 2016
я одену все лучшее сразу(((
Однозначно• 04 марта 2016
Ответ дляБесбардак
Королева Елизавета тоже ходит в подобных нарядах ходит: и в голубом, и в розовом, и в желтом, и в красном. И ничего, все довольны))
не по Хуану сомбреро, т.е жрать надо меньше, тогда любая шляпка будет на лице смотреться, а цветы на центре тяжести
Ekaterina N• 04 марта 2016
Мой вариант: платье неуместно,сильно пестрое для этого случая(хоть и неплохое)+ей оно абсолютно не идет (не к лицу,ТАКОМУ лицу).