Оцененная• 03 марта 2016
Девочки, союрались продавать 1 к в Кивеве на Русановке сориентируйте
пожалуйста.
Есть исходные данные:
2 остановки от метро Левобережная , пешком 10-15 минут спокойным шагом,от Левобережной 12 минут Крещатик м.
Постройка 1960 г.
9 этаж д этажного дома, делался ремонт крыши, дом кирпичный
санузел раздельный
общая площадь 40 кв
комната 20.кухня 6
половина капремонт(сбито до кирпича и положена новая проводка) штукатурка покраска в белый
окна веко в комнате и на кухне, кухня стена капремонт остально косметика, как и санузел.
внешне квартира утеплена
Я присматриваю сайты но понимаю что цены реальные могут отличаться, сколько может такая квартира стоить, так чтобы очень долго с ней не сидеть.Спасибо!
Есть исходные данные:
Постройка 1960 г.
санузел раздельный
общая площадь 40 кв
комната 20.кухня 6
внешне квартира утеплена
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2016
Попробуйте поставить 37000 и потом ориентируйтесь по ситуации - звонки, просмотры или тишина...
Самый умный• 03 марта 2016
А де це на Русанівці цегляний будинок, там же одні задрипані панельки)))
Оцененная
• 03 марта 2016
Ответ дляСамый умный
ошибаетесь у нас кирпичныйт рядом с 404 садиком
Оцененная
• 03 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
спасибо!
Самый умный• 03 марта 2016
Ответ дляОцененная
Біля 404 тільки одна (на всю Русаівку) цегляна новобудова.
Оцененная
• 03 марта 2016
Ответ дляСамый умный
а точ то последний этаж девятиэтажки , это сильнов ляет и угловая квартира, но любимая:(((
Оцененная
• 03 марта 2016
Ответ дляСамый умный
Вы давно на Русановке живете? я з9 лет:)) панельки есть но мы живем в кипичной дявятиэтажке
Оцененная
• 03 марта 2016
Ответ дляСамый умный
вы имеете ввиду красный дом, но он далеко не один:)) вот например кроме нашего еще
Самый умный• 03 марта 2016
Ответ дляОцененная
Дякую, значить помилялась)
gordienkoa• 04 марта 2016
Мы продаем на Березниках в хорошем жилом состоянии, косметический ремонт + новая мебель, бытовая техника, площадь 37 за 35000 продается плохо((
Оцененная
• 04 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
сппасибо, поставим 40 а там посмотрим, жалко за такие деньги отдавать
Чебурастик• 04 марта 2016
Ответ дляСамый умный
На Русанівці цегляних будинків вдосталь, по набережній всі 9ти поверхівки цегляні, від поліклініки дорослої до обох бульварів через один цегла. Однак маю сумніви з приводу однокімнатноі площею 40 метрів- в тих будинках 2ка -43 за техпаспортом
Мира всем• 04 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Рядом на Березняках по такой цене трешку продать не могут.
Фенте Фря• 04 марта 2016
Собираюсь окупать. Русановка мне нравится, но 35 єто максимум которій готова віложить за двушку в таком как у вас доме и районе, с ремонтом. А у вас еще и последний єтож-угловая квартира. Я бі стала дальше искать.
Послушная• 04 марта 2016
Ответ дляСамый умный
да здрасьте, там большинство домов кирпичные, как раз 60-х годов, строились для арсенальцев. Потом совминовские, союза композиторов и преподавателей КПИ. Панельки там только чешские ’курьи ножки’, их немного.
Вообще район шикарный. я там родилась и выросла, до сих пор ностальгирую, когда приезжаю к родителям и друзьям. Чего только одна набережная стоит! Там летом хоть дышать можно, воздух свежий, пляжи, коса! Зимой на горке, где коса, на санках все катаются! А виды какие - Лавра, Родина-мать, Днепр, в моем детстве с балкона был виден Вечный огонь...
Автор, удачной продажи! Квартиры там раньше очень хорошо продавались, сейчас рынок стоит, так что может быть похуже.
Бяки-козяки• 04 марта 2016
Ответ дляМира всем
О, дайте ссылочку, а то мы как раз ищем)
Оцененная
• 04 марта 2016
Ответ дляПослушная
Спасибо! я Русанвоку ни на какой район не променяла бы, я ее люблю всем сердцем, остально для меня чуждо, и люди тут даже другие
Послушная• 04 марта 2016
Да-да! У меня почти все одноклассники остались на Русановке, т.к. район всем очень нравится!
и я бы не уехала, но муж же ж! ’только правый берег’.... Теперь дышим ’чудным’ воздухом проспекта Победы