Каркуша Клара• 04 марта 2016

олх..чувствую что натрапила на мошенника.

Что делать? Нашла товар по существенно заниженной цене- раз в пять. Погуглила фото те что в объявлении-нашлись на россиянском Авито и даже описание не изменили)) Думаю дай узнаю что за схема. Спортивный интерес))
Для начала спросила за наложенный платеж.
Ответ без исправлений -С предоплатой половину стоимости, а половину после получения на карту. Наложеным нет.
Понятненько, думаю. Ну давайте карту. Дали и карту с именем.
Теперь спросила -А можно мне ещё фото на почту? с другого ракурса и не уменьшенные? Пока молчат..
автор Каркуша Клара • 04 марта 2016
Ответ дляLiberta123
Он даже и не ответит вам больше. Поняли, что вы поняли)))
Ответил)))

автор Каркуша Клара • 04 марта 2016
Ответило оно)))--зачем сначала брать карту потом голову морочить, не подходят условия покупки покупайте в другом месте. Извините.
Фисташковый кокец• 04 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
А еще бы хотелось бы рейтинг покупателей.Вот тут часто темы ппро мошейников продавцов,аа про покупателей?Вышлете наложкой?Вышлю.А покупатель свинья,,посылочку не забирает.И поехала она назад,,конечно заа счет продавца.Через день следующая свинья подкатила и так может быть до обсурда.Иногда сттановится аж интересно,,покупаттелям от этого лучше спиться?
Я таких вношу в черный список покупателей в интернет магазинах Украины
автор Каркуша Клара • 04 марта 2016
Ответ дляФисташковый кокец
а если действительно схема треугольник? и человек ни сном ни духом что его имя склоняют...
Liberta123• 04 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
может и треугольник. напишите оно - потому-что мошенников нужно наказывать и жалобу на него=)
Та никада в жизни• 05 марта 2016
девочки а что скажете вот про это https://www.kidstaff.com.ua/tema-17750098.html , погуглила фото и вуаля http://do.e1.ru/advert/categories/child_market/bab...
Та никада в жизни• 05 марта 2016
и все такие же ворованые фотоhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-17756471.html упс
http://irecommend.ru/content/dostoinaya-alternativ...
Та никада в жизни• 05 марта 2016
далее смотрю оо так у пользователя и памперов много с чужими фотками.. и ценами девочки будьте акуратны 100% мошенник