Сяду на шию, дорого!• сегодня в 00:37

Тарологини. А у меня не выпадает обстрел сегодня. Почему то хорошие карты

Не пойму ничего. Или я что то не так разложила
автор Сяду на шию, дорого! • 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Думаю що не кожен, у Вас напевно ще інтуїція розвинена непогано
Эмоциональное равновесие для этого нужно, потому что когда нервничаешь, то ее не слышно..

Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Ответ дляОндатрова шуба
Нет автор раскладывала на Киев, и Киев отделался лёгким испугом. Всё правильно карты показали.
С каких пор обстрел - это лёгкий испуг, есть погибшие в киеве и области.
Я такая наивная• 2 часа назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Спасибо ❤️
Я правда и сама не ожидала, так как повторюсь, что не таролог,от слова совсем, люблю смотреть в основном на себя. Серьезно не воспринимаю свои расклады, потому что понимаю, что могу ошибаться. Но когда и правда несколько раз на обстрел не выпадает какой то жести, и мои личные карты были очень светлые, то хотелось этим с вами поделиться 🌹
Что касается, такого расклада про душегуба, то поймите правильно, на такой срок карты вам точно не ответят) Либо это нужен действительно проф таролог, крутой, экстрасенс. Скажу только, что слышала, что в тридцатом он сдохнет
Ясно
Ну ви круті!
Хочеться ще щось розпитати у вас))))
Я такая наивная• 2 часа назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Дійсно, головне аби всі були живі ..
І кожен загиблий.... КОЖЕН - то трагедія!

Але в виправдання: казали ж до Києву припаде вся та срань
Ондатрова шуба• 2 часа назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
иди желчь свою слей на русню ,если нужно слить
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Ответ дляОндатрова шуба
Какую желчь, новости открой.
Ондатрова шуба• 2 часа назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Какую желчь, новости открой.
я в курсе- мне не нужны новости- я живу в эпицентре событий. еще раз говорю- иди изливай желчь в др месте
Цікавий писочок• 2 часа назад
Автор,дякую вам за тему,прочитала після балістики і лягла спати,тепер прокинулась і зайшла подякувати за прогноз!Ви крута!Можна буде просити розклад перед масованим на Київ,чи самі створюйте тему.
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Ответ дляОндатрова шуба
Какую желчь, о чем ты? Карты показали все ок, но обстрел и погибшие, это не ок. Или для тебя уже пара тройка погибших не трагедия?

Ондатрова шуба• 2 часа назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Ответ дляОндатрова шуба
Тупое
Да, я блондинка!• 2 часа назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Опасность, разрешительные действия, страх. Она выпала как итоговая, последняя. Может это как окрас тревожный всего лишь. Но главное, что с вами все ок будет. Потом отпишитесь, как вы пережили
Автор, ночь пережили 🙏
Правда под утро ещё пару ракет было.
Таракашечка• 45 минут назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну как вы? Все хорошо?
Добрый день! Да все хорошо . Спасибо.
Крошка Енот• 9 минут назад
Автор, пожалуйста, посмотрите обязательно сегодня вечером на эту ночь и следующую. Так как они еще много подготовленой баллистики не использовали ((