мадамГрицацуева• 04 марта 2016

У ребенка нога 16 см, какую обувь взять на...

весну и лето? 16,5/16,8/17 см?
В прошлом году в это время было 15 см, взяла 16 см, так босоножки вот только сейчас стали норм))
А с другой стороны, если возьму на 0,5 см, хватит ли нам до конца лета?
Девочки советуйте!)
Спасибо!
Укуси меня• 04 марта 2016
Послушаю, у нас в прошлом году был 19 размер, сейчас 25 размер носим, какой покупать на весну и лето, вопрос.

Скомуниздила• 04 марта 2016
16.5.и смотрите, когда у вас выросла нога. если этой зимой на размер-то вряд ли летом на размер увеличится. если нет-то 16.8 минимум
Опля Картопля• 04 марта 2016
16,5, я так взяла, думаю будет нормально
автор мадамГрицацуева • 04 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо большое!
От весны до весны на 1 см получается)
Может взять кроссовки 16,5, а босоножки 16,8)
автор мадамГрицацуева • 04 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо вам!
Скомуниздила• 04 марта 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо большое!
От весны до весны на 1 см получается)

у моенго малого сейчас 16 см нога. выросла за зиму. поэтому босоноги взяла 16.5, а кроссы-17.2-ещё и на осень хватит.