Подумывающая• 04 марта 2016
Какого бренда у Вас кроссовки?
просто интересно , какие марки более популярны. Я в восторге от skechers.
Результат:
вже голосів:
25 (32.05%)
Другие
16 (20.51%)
Nike
15 (19.23%)
Adidas
8 (10.26%)
Puma
7 (8.97%)
Skechers
6 (7.69%)
New Balance
1 (1.28%)
Asics
Полиэтиленовый привет• 04 марта 2016
У меня Экко и Рибок изи тон. В Экко занимаюсь, рибоки валяются в коробке - грубые кандалы
Я такая боевая• 04 марта 2016
У меня Nike Roshe Run, Adidas Stan Smith и New Balance кажется 410-е
Хочу еще Adidas Superstar Supercolor купить, не могу найти
Я фанат кроссовок и спортивного casual)))))
Подумывающая
• 04 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вот на мой взгляд рибоки тоже кажутся грубоватыми. Были адидас, найки и скечерсы, от последних в восторге, вот на asics посматриваю, интересно мнение тех кто носит
Подумывающая
• 04 марта 2016
Ответ дляРевнивая жена
Puma...лет 10 уже,на новые нет денег
так это хорошо, что не развалились за такой срок
Ревнивая жена• 04 марта 2016
Ответ дляПодумывающая
Были,но давно
Подумывающая
• 04 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
я тоже фанат кроссовок, а вот туфли на каблуке одни, и то одеваю раз в полгода
Подумывающая
• 04 марта 2016
Ответ дляМарафетчица
Адик,найк,пума,нб.
а какие больше нравятся?
Подумывающая
• 04 марта 2016
Ответ дляЗубная фея
Skechers - обожаю)))
и я, вот 2 пары есть и мне этого мало
Ревнивая жена• 04 марта 2016
Ответ дляПодумывающая
Не,как новые,просто не очень актуальная модель.
Я такая боевая• 04 марта 2016
Ответ дляПодумывающая
я в офисе хожу в туфлях, несколько пар есть на не очень высоком каблуке
а так да, парки-кроссы - это мое!;))
Подумывающая
• 04 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а так да, парки-кроссы - это мое!;))
я просто сейчас в декрете, а как выйду на работу - придется туфельки носить....
Я такая боевая• 04 марта 2016
Ответ дляПодумывающая
Ну вот у меня только для работы, а так я и летом в кедах и кроссах с платьями
каблуки не ношу уже давно, только офис и куда-то на выход
мадам Везувий• 04 марта 2016
У меня всегда адидас, у мужа всегда найки :) так уж сложилось исторически, сезон за сезоном только так. Скечерсы покупаю дочери, которые с носками светящимися - так вот впечатление не очень, у нас еще ни одна пара больше сезона не пережила