Жертва интернета• 05 марта 2016

Next direct,почему не проходит оплата?

Пытаюсь оплатить разными картами, все равно оплата не проходит.
Сменила сегодня пароль на другой, может в этом проблема?

Реально у меня вообще с Нектом засада, в 2х из 3х попыток сделать покупку только проплата проходит. Бывает продолбаюсь и брошу это дело. Потом снова через пару месяцев на сайт зайду, снова что-то понравиться, оплачу, оп и прошла оплата. А бывает и нет.
Что за лотерея, надоело уже. Пару дней выбираешь, сравниваешь, решишься покупать, а оплата не проходит. Аж зло берет.
КаРаКаТиЦа• 05 марта 2016
зайдите в настройки карты , у меня как-то лимит интернет покупок обнулился

Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2016
Вам по карте отказ приходит или вообще попыток сьема денег от магазина нет? Что пишется на сайте когда оплата не проходит?
автор Жертва интернета • 05 марта 2016
Писала в помощь привата, они говорят, что Приват подтверждение покупки дает, высылает разрешение на списание, но после этого сам сайт не дает запрос на списание суммы, которую банк снять уже разрешил
автор Жертва интернета • 05 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Пишет что-то типа запрос\проплата отклонен, проверьте срок кодности кода, что-то типа того
автор Жертва интернета • 05 марта 2016
Магазин не дает запроса финального на списание, после того как банк уже подтвердил.
КаРаКаТиЦа• 05 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета

мне приват так же писал , но проблема таки была в карте.
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета

Смс с банка не приходит об отказе?
автор Жертва интернета • 05 марта 2016
Нет, смс приходит с кодом подтвержения платежа. Я его ввожу в нужном окне. Приват оплату подтверждает.
автор Жертва интернета • 05 марта 2016
Пыталась оплатит картами и Аваля и Привата. Ни там ни там не проходит.

Сумчатая кошка• 05 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета

На яку сумму корзина? Можливо в Вас обмежений ліміт на карточці...В мене так було, пару днів голову ломала, що і як зробити... Розділила корзину на три... На 1447, 980 і 755 і все пройшло....