Барабан для взрослых• 05 марта 2016
Узи брошной полости - зайди, кто делал, пожалуйста!!
Девочки, кому назначали узи брюшной полости и почек, придерживались Вы диеты 3 дня перед узи?
Мой врач молчит, а я начиталась, что для достоверного результата нужно 3 дня кушать только определенные продукты (гречка, отварное мясо, рыбу нежирную), нельзя овощи, фрукты, кофе..
Подскажите, пожалуйста))
Незнакомлюся• 05 марта 2016
Я делала с диетой, т. к. Болело все внутри диета получилась принудительная. А вообще я думаю что это не важно, врач же все равно смотрит состояние ваших органов, единственное нужно натощак.
Ошеламиссимо• 05 марта 2016
делала как раз вчера. диеты не придерживалась. на УЗИ нужно только строго натощак идти, даже воду нельзя пить. поэтому лучше на утро записаться
Барабан для взрослых
• 05 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
а если и узи почек нужно? нужно ж на полный мочевой?
Блoшка-матрешка• 05 марта 2016
я делала сегодня, 3 часа не пить жидкости до узи и желательно натощак, либо минимум 5 часов не есть
Ошеламиссимо• 06 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
УЗИ почек делали ребенку отдельно. мочевой должен быть полным. я не знаю делают одновременно УЗИ почек и брюшной полости и на сколько такое УЗИ будет точным