Блондинка в Шоколаде• 04 июня 2013
Туреччина. Куплені 3 путів в Кемер. На кінець червня. Що робити? Здавати?
Можливо хтось недавно приїхав з Туреччини... Підскажіть що там зараз...
Блондинка в Шоколаде
• 04 июня 2013
Ответ для90x60x90
а шо сі стрисло?
Правильно ПРИКОЛ пишеться так: а шо сі срєсло
Розавенная• 04 июня 2013
Я сейчас в Турции, в Белеке. Все тихо. Надеюсь и дальше так будет. Турция прекрасна!!!!
Зашла на 5минут• 04 июня 2013
Я бы не рисковала. Может в месте отдыха и тихо. Но неизвестно, как аэропорт себя поведет, и задержки рейсов могут быть, за какие деньги Вы там жить будете? А по дороге из аэропорта в отель тоже все что угодно может случится. По-моему никакой отдых и никакие деньги этого не стоят ...
ТрамвайGirl• 04 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
а тебя жаба давит,что другие отдыхают,а ты не можешь? советы сидишь даешь
Выкупаная• 04 июня 2013
Ответ дляРозавенная
Мы послезавтра летим в Белек
Первоклашка Я• 17 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
А мы послезавтра в Сиде летим
подскажите пож-та агенство