Начальник Анонимов• 04 июня 2013

Куда поехать отдыхать? Метила на Турцию.

Теперь прям не знаю. Египет жарко, Греция виза нужна. Вообще планировала горящую найти но уже куда? Есль ребёнок 1 год и 8 месяцев и мы с мужем. И чтоб не дорого. Умаялась уже
luda14• 04 июня 2013
Ой одна я не аноним

lesikn• 04 июня 2013
http://life-in-turkey.livejournal.com/482863.html
Гага Газу• 04 июня 2013
Ответ дляluda14
Ой лететь то долго, боюсь
ну не знаю.... мой отлично перелет перенес, и туда и обратно спал...
Гага Газу• 04 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Тунис кроме о. Джерба - полная фигня
на вкус и цвет....
Гага Газу• 04 июня 2013
Ответ дляluda14
в Тунисе жарче вроде
посмотрите по карте, они практически на одной широте... в мае температура от нашей не отличалась....
автор Начальник Анонимов • 04 июня 2013
Ответ дляГага Газу
на вкус и цвет....
где вы были?
автор Bagirella • 04 июня 2013
Ответ дляluda14
Ой одна я не аноним
открываюсь)
Гага Газу• 04 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
А что для ребёнка лучше? Тунис или Кипр?
помониторьте... в Тунис точно виза не нужна. Мы сами хотели в Грецию, но из-за визы передумали
Гага Газу• 04 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
где вы были?
Сусс

автор Начальник Анонимов • 04 июня 2013
Ответ дляГага Газу
точно так же) и мы передумали
автор Bagirella • 04 июня 2013
Какой отель, детское питание было?Пляж какой? Начинаешь рится в советчице вообще никуда не хочешь(
Гага Газу• 04 июня 2013
Ответ дляBagirella
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5137 вот наш отель, могу свои фотки вам на почту кинуть. Пляж ОТЛИЧНЫЙ, песок - манка!
Гага Газу• 04 июня 2013
Ответ дляBagirella
как такого детского питания вроде не было, мне сложно сказать, так как молочное мы вообще не едим... но выбор большой и всегда находили , что поесть. У вас ребенок уже наверное многое ест из общего стола.
автор Bagirella • 04 июня 2013
да, уже почти все ест с нами, молочные каши не едим т.к. аллергия на молоко. Спасибо присмотрюсь, а когда Вы были?
Гага Газу• 04 июня 2013
Ответ дляBagirella
с 9 мая
автор Bagirella • 04 июня 2013
сколько Вам вышло по деньгам?
Гага Газу• 05 июня 2013
Ответ дляBagirella
сколько Вам вышло по деньгам?
2 взр и ребенок - 11000 грн. Но до 2-х лет дети бесплатно вроде
автор Начальник Анонимов • 05 июня 2013
Ответ дляГага Газу
спасибо
Олсер• 11 июня 2013
Только прилетели с Белека-супер! Там все тихо и все для туристов, едьте и не переживайте:)