Дежурняшная• 04 июня 2013
Хочу секса с одним мужчиной. Не своим.
Дежурняшная
• 04 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
Наши мужья заняты
как сказать
один раз можно
бЭйбА• 04 июня 2013
такое впечатление что все пошлые и злобные темки создает одна и та же анонимуссс
Я люблю транзисторы• 04 июня 2013
у вас че, обострение сегодня? не друга мужа случайно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137266#a286... ? ну такое однообразие...думай, тролль, давай что-то оригинальней ....
Рожки-да-ножки• 04 июня 2013
мой муж частенько приходя в 4-5 утра ,часто рассказывает про таких. как они хотят чужих мужчин. как себя ведут и на что готовы. нам же, порядочным жнам, остается только переживать, отдасца твой благоверный такой б.... или пронесёт сегодня...............
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июня 2013
Занимайтесь сексом со своим, просто закройте глаза и представляйте другого
Невидимка Майя• 04 июня 2013
Ответ дляДежурняшная
как сказать
один раз можно
точно кума... выходи. я тебя узнала))) ну а по сути, в чем вопрос, что так сказать от нас требуется? помочь соблазнить мужчину? или придумать алиби?
Я люблю транзисторы• 04 июня 2013
а вы мужу предложите, может он на танго втроем согласится, все счастливы и довольны, а потом новую темку наклепаете ’жизнь втроем-плюсы и минусы’
Я люблю транзисторы• 04 июня 2013
Ответ длябЭйбА
так и есть
Анка-пулемётчица• 04 июня 2013
А теперь представьте,что вы замужем и любите мужа,и появляется одна коза которая хочет его...и она таки добивается его-у них контакт...Вы об это узнаете .Ваша реакция?!Наверняка скажете какой он молодец,что засунул другой,то что вы любите поцеловать.....Фу,я бы таких как вы!!!!дальше лучше не буду продолжать!
Невидимка Майя• 04 июня 2013
Ответ дляВиталина 777
ЕТО НАВАЖДЕНИЕ - СКОРО ПРОЙДЕТ!
это ТРОЛЬ и это уже ДИАГНОЗ!!!