вАлнуюся сильнА• 05 марта 2016
Нужен совет
Девочки есть платье,после родов в него уже не влезу вернее грудь не влазит,хочу продать как вы считаете какую цену можно выставить чтобы купили. Я покупала его 3 года назад за 700 грн.
Состояние отличное,одевала всего два раза.
вАлнуюся сильнА
• 05 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
Похожа на мою знакомую Юлию.
)))Может это мой двойник))))
УраганнаЯ• 05 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
)))Может это мой двойник))))
Не продавайте, грудь ещё вполне может стать прежних размеров! Вы ещё кормите ребёнка?
вАлнуюся сильнА
• 05 марта 2016
Ответ дляУраганнаЯ
В том то и дело что уже почти как год не кормлю,а грудь осталась ого-го)))))
УраганнаЯ• 05 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Везуха :))) Платье красивое, гривен 300, мне кажется, можно поставить.
вАлнуюся сильнА
• 05 марта 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо!
да визуха,половину гардероба пришлось обновлять)))
УраганнаЯ• 05 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо!
Вдвойне везуха
Весомый аргумент перед мужем, чтобы прикупить новую одежду :)))