КоролеВешна• 06 марта 2016
Невероятно душевная песня про маму. Мамы мальчиков поймут её по-особому....
Песни обычно меня не так цепляют, а тут аж прослезилась
КоролеВешна
• 06 марта 2016
Вот обидно :( Второй раз вставляю рабочую ссылку, и второй раз выдаёт ошибку. Что я делаю не так?
КоролеВешна
• 06 марта 2016
Ответ дляМошеЙница
Спасибо. Красивая
да, очень душевное исполнение. И клип, вроде совсем простенький, а цепляет.
КоролеВешна
• 06 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
надо мужу показать - пусть маме своей лишний раз позвонит
мой сегодня тоже прослезился (его мамы к сожалению уже нет).
КоролеВешна
• 06 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Че-та как-то не цэпануло...голос хороший.
может Ваш сын ещё совсем маленький, или у Вас дочь.
Дюймовочка• 29 апреля 2016
бредятина , а не песня.
Анастасия Чешегорова и ’Индиго’ – Мама-(слова и музыка Анастасия Чешегорова)
-4:07 намного лучше.