Меня прет))• 06 марта 2016

Свекр не жалеет своего сына:(

Муж работает посменно .Три ночи подряд был на работе.Обычно приходит с ночной и ложится спать.А сегодня утром позвонил свекр и сказал что б муж собирался и ехал с ним на дачу строить курятник.Тоесть после ночной смены тягать кирпичи и мешать цемент.К слову свекр уже на пенсии.Стало скучно.Решил завести курей.Пенсия у него хорошая,кури просто хобби.У нас на сегодня были планы но свекр ничего не хотел слышать,а муж.считает что нужно помогать.Ага.после ночной смены .Мне жалко мужа,я беспокоюсь о его здоровье.У нас трое маленьких детей.И мужу под 40.Сижу дома и злюсь что муж такой безотказный а у свекра совести нет.Он мог бы это курятник в завтра начать строить .Нет.Надо сегодня в 9 утра начинать.Просто выговорилась.
Смешнюча• 06 марта 2016
Так у вас были планы или все же поспать мужу надо? Определитесь)

автор Меня прет)) • 06 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
После того как поспал бы были планы.
Кидстаффовка• 06 марта 2016
Бесполезно!
Для него это рабсила и аниматор в одном лице.
Нахер ему не нужен тот курятник,он хочет с сыном целый день побыть и чтоб сын его развлекал,а он покрикивал и поучал.
Для него жена сына нечеловек,плевать и на нее и на детей.
А то что муж в 50 лет потом загнется,ему тоже плевать. Главное шоб папусика доразвлекал!
chok• 06 марта 2016
Пусть муж решает,в силах ли он помочь отцу.
После дневных смен люди тоже не сразу ложатся спать, особенно в селах продолжают работу по дому-огороду до поздней ночи.
chok• 06 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
После того как поспал бы были планы.

Перенесите планы на завтра-послезавтра, женский праздник как-никак,будет всецело принадлежать Вам)
автор Меня прет)) • 06 марта 2016
Ответ дляchok
Просто у нас маленьких ребенок.Муж может поспать только когда он спит(это 2 часа в обед) и все.а работает всю ночь.И если муж приедит с дачи вечером то уже не поспит до 11 часов ночи.Дети не дадут.
chok• 06 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

Может,на даче на свежем воздухе с папой поспит часок-другой в обед)
Он сегодня снова в ночь идет?
автор Меня прет)) • 06 марта 2016
Ответ дляchok

Он сегодня снова в ночь идет?
Нет.не идет.на даче кроме будки для инструментов ничего нет так что не поспит.
размахер• 06 марта 2016
Вряд-ли вы за мужа переживаете....

автор Меня прет)) • 06 марта 2016
Ответ дляразмахер
Вряд-ли вы за мужа переживаете....
А за кого?
СюняГуня• 06 марта 2016
Ничего с этим не сделаете, пока сам муж не решит делать по другому. Их отношения сложились еще до вашего появления, смиритесь..
пышка_мышка• 06 марта 2016
Ответ дляразмахер
Вряд-ли вы за мужа переживаете....

100% планы нарушились караул. Но очень удобно прикрыться беспокойством. Прям таки не жалеет, здоровый мужик, раз не поспит ничего с ним не случиться. Пусть вам дети на старости лет так же помогают. И не имеет значения, хобби это или не хобби свекра. Вы возможно временное явление в жизни мужа, а родители это навсегда.
автор Меня прет)) • 06 марта 2016
Ответ дляпышка_мышка

У мужа проблемы с сердцем.ему надо отдыхать после ночных.но муж никому о своих болезнях не раскажет даже если и умрет на даче
chok• 06 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

Значит,Ваша задача как заботливой жены-обеспечить ему отдых по приезду домой.
Уложите детей пораньше спать или утихомирьте и займите чем-то
Марфушечка душечка• 06 марта 2016
так вас больше беспокоит что муж после смены курятник строит? или что у вас свои планы были после смены мужа и свёкр их обломал?
оно может и лучше, муж на свеже воздухе поспит,вместо планов
Марфушечка душечка• 06 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
детей под мышки и нафик на улицу гулять на пару часов, пока муж поспит
Марфушечка душечка• 06 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка
Бесполезно!
даже не буду спрашивать ДУМАЕТЕ ли вы что пишете

мой дед похоронил единственного сына
я вам желаю что вот эти ВАШИ слова, вам не прилетели бумерангом через энное количество лет
ну вы и....
Стетоскопуло• 06 марта 2016
Жалко Вашего мужа и Вас. Родители часто бывают жестоки к детям (типа раз вырастили, то должен помогать вне зависимости от обстоятельств). Мой бы послал культурно (мол, папа, у меня три ночные смены были, отдохнуть надо, помогу завтра), а ваш едет...
Trendi-Brendi• 06 марта 2016
Радуйтесь тому, что и Ваши дети Вам когда-то помогут, если у них такой пример перед глазами. А яйца и курочек свежих Вам понравится кушать и деткам давать? Я бы тоже помогать поехала, а отоспаться успеете на пенсии, когда сыночки и дочки помогут.

Кидстаффовка• 06 марта 2016
Ответ дляпышка_мышка

С чем помогают?
Человек в больнице, у него рухнул дом, пожар,наводнение?
У человека нехренделать. Завел себе хобби,а самому скучноооо.
Не можешь делать курятник? Не делай! Причем тут сын, у которого семья,работа и трое детей? Он, чай, не на пенсии. Есть чем себя занять...например,иногда надо спать...
Надо уметь быть самодостаточным во взрослом возрасте, иметь свою жизнь, своих друзей, свои занятия. А не ждать, что ты себе детей настрогал для развлечения и компании. У взрослых детей своя жизнь. Дай ее пожить. Спокойно. Пока у тебя есть здоровье, мозг еще адекватен,дай своему ребенку просто жить.
Ненавижу этот совок советский. Сначала этих детей воспитывали садик и школа, а потом дети выросли и оказались классной рабсилой и ресурсом. Юзать непереюзать. На чувстве долга,вины,любви. Издеваться,не давать время проводить со своими детьми,выжимать все соки,все ресурсы...’ я ж тебя родил’... ненавижу все эти манипуляции и старых тиранов и тиранш.
Кидстаффовка• 06 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

мой дед похоронил единственного сына
ну вы и....

Мне????? Прикольно...
Тупые задания выполнять и выпахивать значит на папусика нормально, а как бумеранги, то кому? Вот и я об этом. Меньше б мозг дроч...и без повода,душу вынимали своими капризами дурными в 50- 60 лет, не вели себя как в яслях, кому больше внимания: мне или детям собственным,может мужики и не загибались бы от инфарктов в 50 лет.
Марфушечка душечка• 06 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка

Мне????? Прикольно...
мне вас уже жаль
вас ждёт печальная старость
или вы уже там
Кидстаффовка• 06 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
мне вас уже жаль
вас ждёт печальная старость
или вы уже там
Удалено администрацией...