Божий одуванчик• 06 марта 2016

Девочки,вы тоже в шоке от этой глупости?

Я даже подумать не могла,что столько необразованных людей,с интеллектом ниже плинтуса.Автор,вообще капец,из-за своей безгамотности еще и рейтинг продавцу испортила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374253
Анчо Ус• 06 марта 2016
Удалено администрацией...
Сметчица• 06 марта 2016
А вам что?
автор Божий одуванчик • 06 марта 2016
Ответ дляСметчица
А вам что?

вы-это автор той темы,я так понимаю
автор Божий одуванчик • 06 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...

Согласна на все 100%
списываю все на гормоны,но все же, надо себя сдерживать.
Сметчица• 06 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик

вы-это автор той темы,я так понимаю
Обязательно. А вам больше не о чем поговорить?)
Анчо Ус• 06 марта 2016
Ответ дляСметчица

а вам хотелось.чтобы вам вынесли мозг из-за того,что у кого-то гормоны вместо мозгов и школьное образование на нуле?
автор Божий одуванчик • 06 марта 2016
Ответ дляСметчица

ну пока свободу слова не отменили,говорю о чем хочу,не интересно,никто не держит.
Королева спама• 06 марта 2016
я возмущена полностью той темой, занесла покупательницу в ЧС
Сметчица• 06 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик

в той теме вас не услышали?
Анчо Ус• 06 марта 2016
Ответ дляСметчица
в той теме вас не услышали?

ну какое вам дело,правда? Или вас дома не слышат?
Таки в курсе• 06 марта 2016
Так она там таки неправильно измеряла ?
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
Так она там таки неправильно измеряла ?
Сначала она меряла от единицы ,потом когда ткнули носом вообще повела себя нагло,обрезала с двух сторон стельку
Королева спама• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

кошмар! еще и обрезала
Анчо Ус• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

это называется всруся,но не покорюся)))
Реанимация• 06 марта 2016
Я не поняла. Замеры ВСЕГДА делают от нуля. Она правильно померяла. В чем вопрос то?
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус

это называется всруся,но не покорюся)))
ООой , мне плохо, я ушла.
Вот это противней всего.
ЖаннаНеАгузарова• 06 марта 2016
Нужно дать ссылку продавцу на ту тему и пусть под ее опусом, где она грозилась советчицей- ответит продавец ссылкой!Позор еще какой покупателю!
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляРеанимация
вы о каком фото
Колхозница• 06 марта 2016
В любом случае, даже, если она сдвинет линейку, там не ’накапает’ 17.5. 17 возможно, но не 17.5. Может чуток и приврала,для лучшего негатив эффекта, но всё равно цифры не те. И чего вы вызверились? Человек просил совета, я так поняла, ещё ничего не написала, а хотела спросить, как реагировать, а вы налетели.
Считаю, что продавцу, что покупателю нужно научиться пользоваться измерительными приборам,и и проблем не будит у обеих.
Анчо Ус• 06 марта 2016
Ответ дляРеанимация

так там лишний сантиметр на ленте, ПЕРЕД нулем
Анчо Ус• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
ООой , мне плохо, я ушла.
Вот это противней всего.
Удалено администрацией...
Реанимация• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Теперь понятно
Таки в курсе• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Нда... Я еще удивлялась почему переспрашивают часто по замерам. ’вы сами измеряли? точно? от нуля или от единицы?’
Анчо Ус• 06 марта 2016
Ответ дляКолхозница

ей 17.5 и не обещали. 17.2
автор Божий одуванчик • 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

ого,человек не може признать,что был неправ.И держит всех за дураков.
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Ну типа того.
Коренная киевлянка• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
вот, кстати.. пока Вы рядом 2 фото не поставили я все не могла понять как у нее 17 получалось что в обуви, что при выдраной стельке с метром, и не получилось уже с линейкой больше 16.5
Анчо Ус• 06 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик

нет,не за дураков,а злых советчиц. Потом темы создают- все тут злыыыыые
автор Божий одуванчик • 06 марта 2016
Ответ дляРеанимация

еще одна
сладкий_ноябрь• 06 марта 2016
Только мне показалось, что сначала стелька сзади была круглой, а потом на фото с линейкой обрезанной?:))))