Божий одуванчик• 06 марта 2016
Девочки,вы тоже в шоке от этой глупости?
Я даже подумать не могла,что столько необразованных людей,с интеллектом ниже плинтуса.Автор,вообще капец,из-за своей безгамотности еще и рейтинг продавцу испортила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374253
Дайте подуться• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Ошибся когда стельку подрезал?
Да, конечно, покупатель неправ. Нужно быть честным перед самим собой! Но и разводить базар не стоит.
Ответ дляСеменна Семеныч
Сложнее всего выпытать замер который в реальности)))
сейчас это тяжело, многие перестали закупать и держать у себя, то со склада
то дропшиперы
стельки сейчас - то моя больная тема))
но все больше девочек, понимают разницу между полезной и реальной и полной
спасибо интернет!
Дайте подуться• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Ошибся когда стельку подрезал?
+ Вы ведь ничего не измените уже. Отпустите ситуацию.
ПушАпница• 06 марта 2016
автора несколько раз просили сделать фото стельки НА линейке
она проигнорила и упорно вставляла фото ПОД линейкой
из чего можно делать вывод, что НА линейке было бы ещё отчётливей видно что стелька подрезана
Galina_vinsport• 06 марта 2016
мда.. всяко бывает в жизни.. главное, чтоб автор той темы поняла свою ошибку и попросила прощения у продавца.. и Да.. обувь все же подходит ее ребенку или нет??.. прочитала только первую страницу темы, больше не осилила
ПушАпница• 06 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
не подходит
автор ногу ребёнка меряла так же как и стельку
обувь не могла подойти
Не раскрытый парашют• 06 марта 2016
Ответ дляКолхозница
В любом случае, даже, если она сдвинет линейку, там не ’накапает’ 17.5. 17 возможно, но не 17.5. Может чуток и приврала,для лучшего негатив эффекта, но всё равно цифры не те. И чего вы вызверились? Человек просил совета, я так поняла, ещё ничего не написала, а хотела спросить, как реагировать, а вы налетели.
Считаю, что продавцу, что покупателю нужно научиться пользоваться измерительными приборам,и и проблем не будит у обеих.
она спросила, когда ей написали что она неправа, они взяла обрезала стельку. Это нормально?
Не раскрытый парашют• 06 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Только мне показалось, что сначала стелька сзади была круглой, а потом на фото с линейкой обрезанной?:))))
покупатель надрезала ее немного
Не раскрытый парашют• 06 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
пишет не подходит, не понятно как она ребенку ногу меряла
Маурита• 06 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
еще одна
я тоже так была поражена, что тоже хртела создать тему! я тоже в таааккооом шоке, что люди не умеют пользоваться линейкой и еще лезут на Советчицу что-то доказывать !! это просто позор!

Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляДайте подуться
А можно на последок за горло её подержу
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляМаурита

То что не умеют ,то пол беды.
Вопрос в другом,уже и обувь возвращать не собиралась,но такая жажда опозорить продавца,что даже стельку подрезала.
ПушАпница• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Ничесе,а чёйто?

ну беременная всё таки
а если б и не была всё равно на таких не обижаются
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляДайте подуться
Кстати во избежание кривотолков имела ввиду ситуацию.
А то щас додумают
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляПушАпница
ну беременная всё таки
О,пожалуйста))))
Дайте подуться• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
А то щас додумают
Ну да, ну да... Конечно все так и поняли!
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляДайте подуться
ни в коем случае,
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2016
Автору плохо, тошнит, токсикоз, а маникюр сделать здоровья хватило ) я с токсикозом не смогла бы дышать лаком для ногтей
кошкомышь• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Сначала она меряла от единицы ,потом когда ткнули носом вообще повела себя нагло,обрезала с двух сторон стельку
кошмар просто, банить таких авсегда надо
Маурита• 06 марта 2016
Ответ дляВ танке
такие темы ржачные обожаю
и я !

давно уже не так смеялась ааа

такие люди в школе стул протирают, думают, а какая разница , а ну ее ту учебу, главное замуж выйти

Барамбулечка• 06 марта 2016
да,девочки,читала ту тему и диву давалась..нет,чтоб извиниться автору,когда ей сказали,что она неправа,так нееет--ещё и подрезала стельку,чтоб выкрутиться..то,что подрезано,даже по синей штучке впереди видно,что есть на стельке..вот бывают же такие люди..упрямые..
Маурита• 06 марта 2016
я вот еще не понимаю, нафига она на всю советчицу писала , что беременная, похвастаться что ли? о таком молчать надо. Сказала бф, не получается на почту пойти, но нет, яжебиреминая
дамаАмстердама• 06 марта 2016
Девочки , а ни кто не писал продавцу Автору нужно исправить свой отзыв , к админам на позитив и еще и извиниться , для продавца обуви это важно. Если вы здесь , исправьте ошибку!
Коренная киевлянка• 06 марта 2016
Ответ длядамаАмстердама
так не исправит. Она ж (покупатель) считает себя правой
дамаАмстердама• 06 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У всех по разному , а называется одним словом , Я в больнице лежала , худеть начала , за город вывезли и внос ватные тампону засунули , ничего не задерживалось , а тут покупки делают
дамаАмстердама• 06 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну тогда продавцу написать, ссылку скинуть с ее фотками и быстро уберут отзыв, Все поправимо